Байрамикс

Василина Ш., 26 февраля 2015 г., 17:04:02
Честно говоря меня смущают противоречивы отзывы о декоративной штукатурке байрамикс. Планирую провести отделку стены байрамиксом на кухне, но одни меня пугают, что она быстро отвалится, другие наоборот приводят аргументы, что за 5-8 лет никаких проблем с покрытием из такой штукатурки не имели. Кто прав? Поделитесь опытом, кто уже работал с этой штукатуркой.
Лучший ответ
Казаков Александр Евгеньевич
Здравствуйте , Васелина!
Декоративное покрытие БАЙРАМИКС - гранитно мраморная штукатурка на основе шарообразного мраморного гранулята натуральных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания. При соблюдении технологического процесса и рекомендаций производителя на упаковки, является очень практичным материалом на долгие годы. Мы делали, никто из клиентов не жаловался, рекомендую использовать. Проверяйте срок годности на упаковке. Желаю Вам удачи!
Ответы 5
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый вечер!
Поддержу Александра и скажу,что некоторое время назад даже отделывали стены подъездов вместо краски. При соблюдении всех требований в том числе и сроков будет Вам счастье. Только вот тактильно Вы её пробовали? если да то в перед, если нет то вначале посмотрите, пощупайте, а уж потом принимайте решение.
Удачи
26 февраля 2015 г., 19:32:32
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Делал на кухне и в коридоре в 2003 г. всё стоит мёртво, даже под натиском моющих пылесосов и "фери" - единственный минус мороз всё таки боится
и царапает всё - любое прикосновение, материал двух видов : шарообразный - плохо играет со светом и скол пластинчатый - весь мерцает, т.е. от граней частиц гранита отражается свет. Технология нанесения специфичная, особенно светлых цветов.
Просто уже надоел. 26 февраля 2015 г., 22:28:50
Панфёров Андрей Николаевич
Достаточно грубая поверхность, антивандальные, подходит больше для пространств с массовым проходом, офисные о общественные помещения. Домой бы я выбрал несколько другую26 февраля 2015 г., 23:05:18
Войтенко Сергей Петрович
Войтенко Сергей Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если Вам нужен пыльник и стесанные локти и пр.(это офисный вариант) .26 февраля 2015 г., 23:28:34

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос