Бетонная отмостка крошится

Александр, 30 июля 2015 г., 17:19:46
Здравствуйте. Отмостка вокруг дома бетонная - сам себе бы не сделал, но дом уже приобретался с такой. Неоднократно проводил её ремонт, подливал бетон самой высокой марки и железнил, но толку нет - после зимы поверхность шелушится. Чем же отмостку можно обработать чтобы этот процесс остановить или замедлить. Слышал про пропитки для бетона для внешних работ. Они действительно эффективны?
Ответы 3
Емельянов Андрей Иванович
добрый день у меня такая же ситуация была на даче выкрутился тонким методом всё подровнял с верху, гидроизоляция и на клей ациит положил всё ровнинько уже 3 года нет проблем теперь думаю положить керамогранит для красоты кстати можно сразу вам положить керамогранит и не будет проблем , удачи в ремонте


30 июля 2015 г., 18:50:06
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Упрочнитель бетона Протексил рекомендуется для упрочнения промышленных бетонных полов. Пропитка применяется на бетонах любых марок.

Упрочнитель бетона Аквастоун рекомендуется для упрочнения бытовых бетонных полов и цементно-песчаных стяжек. Пропитка применяется по бетону, имеющему марку не ниже М200.
Упрочнитель бетона Эпоксол рекомендуется для упрочнения промышленных бетонных полов. Пропитка применяется на цементных основаниях с низкой маркой в комплексе с наливными полами серии Эполаст.
http://stroy-bu.ru/
http://www.krasko.ru/
http://tempstroy.ru/
Здесь всё найдёте, но спец по бетону может и без пропиток обойтись.
Удачи.30 июля 2015 г., 20:55:09
Разживин Вадим Анатольевич
Емельянов Андрей Иванович Дело говорит... Я бы тоже так сделал.4 августа 2015 г., 16:09:10

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос