Чем покрасить кирпичную стену?

Андрей, 21 ноября 2017 г., 10:28:50
Здравствуйте, подскажите как и чем лучше красить стену из кирпича? Стена дома выглядит не очень, хотелось бы как то ее освежить, думаем что если покрасить?
И если можно примерную стоимость по Москве на данный вид работ?
Ответы 3
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброе утро!
Нужно как минимум фото, для понимания того, какая стена!!!!! Уличная(фасадная) или стена которая находится на застекленном балконе или в квартире...такое тоже бывает! Обычно для фасадов, выбирают фасадную краску! Для балконов, бля внешних и внутренних работ и т.д краски могут быть любые: акриловые, латексные, водоэмульсионные. По работам, не скажу, т.к много факторов: подготовка, заделка выбоин, и т.д нужны ращмеры, фото и ТЗ подробное. Удачи!21 ноября 2017 г., 10:45:54
Андрей
Алексей Михайлович стена фасадная. Фото постараюсь сделать на выходных, дом за городом.21 ноября 2017 г., 10:54:58
Варга Алексей Михайлович
Тогда все просто, грунтовка стены, 1-2 раза. Валик нужен с длинным или средним ворсом, т.к с коротким, не даст возможность грунтования швов. А с кисточкой....не вариант.
Грунтуется, дается полный цикл высыхания, повторяется процесс и потом красится износостойкой краской для фасадных( морозостойкая)работ.
Кстати, есть примеры работы, на балконе 6 метров. Колерованной краской маршал, посмотрите. Так же ранее на формуной части, был ответ с фото этой краски со всеми характеристиками. Но есть и другие краски с разными характеристиками и назначениями.

21 ноября 2017 г., 11:01:17
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Соглашусь с Алексеем21 ноября 2017 г., 11:05:20

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос