Китайская душевая кабина

Заказчик, 3 июня 2016 г., 11:55:10
Уважаемые мастера, прошу подсказать по качеству китайских душевых кабин. Хочу купить кабинету, хожу по магазинам и выбираю. Наткнулась на китайские кабины, по цене доступные, куча всяких функций, да и выглядят вроде неплохо. Вопрос только в качестве. Может кто то себе ставил или клиентам, подскажите стоит ли брать такую?
Ответы 3
Скорик Иван
Лучше всего душ-кабины в строительном исполнении(наберите в поисковике....),все остальное детский сад.....!3 июня 2016 г., 12:03:38
Заказчик
Спасибо, сейчас попробую поискать.3 июня 2016 г., 12:45:14
Заказчик
Почитала, выглядит конечно в плитке если все супер. Интересно только сколько цена под ключ такой работы и еще бы найти мастера который поддон там весь правлиьно сделает чтобы ни кого потом не затопить или плесень какая не пошла. А так да, если не брать стоимость наверно высокую, вариант отличный, уж точно лучше любой кабинки.3 июня 2016 г., 13:15:31
Козлов Сергей Михайлович
Могу выполнить... Опыт есть.. Ни кого не затопил))))4 июня 2016 г., 11:20:20
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Качество именно дешёвых китайских кабин отвратное! Их можно купить, например, для гостевого с/у. Приличные кабины подползают по цене к европейским брендам. Беда в качестве изготовления элементов. Встречались кабины, в которые, нужно было "вкачать" десяток тюбиков герметика прежде чем можно было там мыться не залив всё в округе. По опыту эксплуатации скажу следующее: при постоянной эксплуатации служит данный агрегат около пяти лет. Дальше начинаются проблемы с герметизацией и фурнитурой. Парогенераторы и прочие навороты, редко живут больше 2-х лет. С каждым годом поддерживать в чистоте всё сложнее и сложнее. Проблема в качестве пластика. Покрытие начинает впитывать грязь и не отмывается. Итог такой: если Вам нужно перебиться лет на 5 или планируете пользоваться редко, то можно покупать.... для постоянной эксплуатации я бы не советовал. Удачи! stroi-art.ru3 июня 2016 г., 12:30:14
Заказчик
Денис Александрович спасибо за ответ. Тогда если не сложно подскажите производителя более менее по цене доступного и чтобы качество так не хромало.3 июня 2016 г., 12:44:55
Довгань Денис Александрович
Из китайцев это TIMO, Luxus . Если хотите более достойное, то советую обратиться( если Вы в Москве), В пару фирм http://www.tanit.ru и http://wodolei.ru/ . В первой почти всё на заказ, но бывают очень "сладкие" предложения. Вторая больше по бюджетной германии, но это гораздо надёжнее накрученного Китая. Там, конечно, не будет ни радио, ни парогенератора, ни прочего неработающего хлама. Если всё таки китаец, то пару советов: 1) поддон должен быть цельным и 2) Как можно меньше наворотов и хромированных элементов.3 июня 2016 г., 13:08:28
Заказчик
от наворотов решила отказаться совсем, слушать радио уж точно не собираюсь. Посмотрю сайты которые скинули, жаль не в Москве живу, но и у нас посмотрим может что то есть из того что подсказали. 3 июня 2016 г., 13:13:29
Довгань Денис Александрович
Думаю у этих фирм есть региональные представительства. Да и заказать доставку в Ваш город, думаю будет не сложно и ненакладно)). Удачи!)3 июня 2016 г., 13:23:47
Заказчик
Спасибо еще раз за подробные ответы!!!3 июня 2016 г., 15:04:51
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Самое важное смотрите качество роликов на шторках. Если у вас радио хрипеть будет, это неприятно, но терпимо. Если перекосит дверцу, то будет вообще печаль.
Всё зависит от того, как часто будете пользоваться. Если часто, не советую на качестве экономить.
Ещё советую рассмотреть возможность сделать отдельно поддон, либо чугунину, либо мозаику и отдельно шторки. Угол можно сделать мозаикой с нишами, хорошим смесителем. Выглядит очень солидно, на мой взгляд, плюс можно делать поэтапно, как бы в рассрочку без %4 июня 2016 г., 11:15:47

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос