8 800 700-94-21
Требуется совет ?
Вы можете решить проблему своими силами, но вам все равно нужен совет специалиста?
Задайте вопрос

Металлическая дверь

Задать вопрос
Егор, 1 июля 2015 г., 9:58:40
Стоим перед выбором металлической двери. Дверь планирую ставить одну, то есть без второй дополнительной. Разница в цене между Форпостом (китай) и каким-нибудь Крепким Орешком - 2 раза. Расскажите в чем конкретно разница? Стоит ли платить в 2 раза больше? Можно ли замки другие поставить? На что внимание обратить?
Ответы (7)
Петрук Александр Владимирович
В разница в толщине железа китайскую дверь можно вскрыть обычной открывашкой для консервов
комментировать 1 июля 2015 г., 10:05:27
Третьяков Дмитрий Иванович
http://www.zdoor.ru/ Посмотрите тут. Брал изначально себе, для того, что бы убрать вторую дверь. Остался немного разочарован после установки шумоизоляцией. Но после того, как застыла пена и сделал откосы гипсовой штукатуркой, то отпали все претензии. теперь что бы спросить из-за двери "Кто там?" приходится серьезно повышать голос.;) теперь вот рекомендую людям. Нескольким поставили уже-только положительные отзывы. Раньше стоила 21000 руб.месяца 2 назад 23000 руб. Мне кажется, что это не дорого для такой двери, еще и с монтажом и доставкой. У меня такая, с 2 сторон МДФ и наличники деревянные снаружи. http://topdver.ru/zetta-neo2-k3b1-orex-tem. не реклама. Просто восхищен:)
комментировать 1 июля 2015 г., 11:32:22
Киронда Валерий Дмитриевич
Конечно разница в толщине железа есть, но не думаю, что кто-то сможет с легкостью открыть дверь Форпост. У меня у самого стоит Форпост уже больше 8 лет. Замок с повышенной степенью защиты: изнутри со всех 4-х сторон двери выдвигаются защитные штыри. Замок вполне исправен, проблем не возникало. Сама дверь выглядит очень прилично, за все годы еще не увидел никаких дефектов. Нареканий абсолютно никаких.
комментировать 1 июля 2015 г., 15:56:49
Голованов Олег
Обратите внимание на петли.
комментировать 1 июля 2015 г., 17:31:36
Царьков Владимир Александрович
Только толщина листа и качество замка.
комментировать 1 июля 2015 г., 20:18:33
Варга Алексей Михайлович
Добрый вечер!
Соглашусь с 1м оратором т.к китайская дверь встанет Вам боком!!! И материал дрянь и качество тоже. Открывается отверткой на ура.Есть двери Легранд, у меня стоит такая же из среднего сигмента самое то! 15-20 т.р. Или Клинские!!!! Все лучше чем китай.
Удачи.
комментировать 1 июля 2015 г., 20:37:37
Родионов Виктор Павлович
Как уже сказали китайская дверь легко вскрывается обычной открывалкой для консервных банок, могу Вам порекомендовать недорогие и добротные двери www.zodchij.ru у многих моих знакомых такие стоят, все довольны.
комментировать 6 июля 2015 г., 20:04:16
Выполнить вход