Металлическая дверь

Егор, 1 июля 2015 г., 9:58:40
Стоим перед выбором металлической двери. Дверь планирую ставить одну, то есть без второй дополнительной. Разница в цене между Форпостом (китай) и каким-нибудь Крепким Орешком - 2 раза. Расскажите в чем конкретно разница? Стоит ли платить в 2 раза больше? Можно ли замки другие поставить? На что внимание обратить?
Ответы 7
Родионов Виктор Павлович
Родионов Виктор Павлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Как уже сказали китайская дверь легко вскрывается обычной открывалкой для консервных банок, могу Вам порекомендовать недорогие и добротные двери www.zodchij.ru у многих моих знакомых такие стоят, все довольны.6 июля 2015 г., 20:04:16
Петрук Александр Владимирович
В разница в толщине железа китайскую дверь можно вскрыть обычной открывашкой для консервов 1 июля 2015 г., 10:05:27
Третьяков Дмитрий Иванович
http://www.zdoor.ru/ Посмотрите тут. Брал изначально себе, для того, что бы убрать вторую дверь. Остался немного разочарован после установки шумоизоляцией. Но после того, как застыла пена и сделал откосы гипсовой штукатуркой, то отпали все претензии. теперь что бы спросить из-за двери "Кто там?" приходится серьезно повышать голос.;) теперь вот рекомендую людям. Нескольким поставили уже-только положительные отзывы. Раньше стоила 21000 руб.месяца 2 назад 23000 руб. Мне кажется, что это не дорого для такой двери, еще и с монтажом и доставкой. У меня такая, с 2 сторон МДФ и наличники деревянные снаружи. http://topdver.ru/zetta-neo2-k3b1-orex-tem. не реклама. Просто восхищен:)1 июля 2015 г., 11:32:22
Киронда Валерий Дмитриевич
Конечно разница в толщине железа есть, но не думаю, что кто-то сможет с легкостью открыть дверь Форпост. У меня у самого стоит Форпост уже больше 8 лет. Замок с повышенной степенью защиты: изнутри со всех 4-х сторон двери выдвигаются защитные штыри. Замок вполне исправен, проблем не возникало. Сама дверь выглядит очень прилично, за все годы еще не увидел никаких дефектов. Нареканий абсолютно никаких.1 июля 2015 г., 15:56:49
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый вечер!
Соглашусь с 1м оратором т.к китайская дверь встанет Вам боком!!! И материал дрянь и качество тоже. Открывается отверткой на ура.Есть двери Легранд, у меня стоит такая же из среднего сигмента самое то! 15-20 т.р. Или Клинские!!!! Все лучше чем китай.
Удачи.1 июля 2015 г., 20:37:37
Голованов Олег
Обратите внимание на петли.1 июля 2015 г., 17:31:36
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Только толщина листа и качество замка.1 июля 2015 г., 20:18:33

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос