Не могу написать отзыв

Заказчик, 11 декабря 2017 г., 22:50:16
9 декабря, мастер Кулибин Геннадий Сергеевич приехал собирать кухонную стенку. Стенку собрал, замечаний нет, правда, вариантов свои предлагал: и так и сяк, электрическую розетку, говорит молотком, и напрямую подключу. Наконец, после двух часов мастер поставил стенку, как нам надо, а не ему. Уехал. Мы отодвинули электрическую плиту, а там все розетки вырваны с корнем. Вот я и говорю, что, мужик сказал, мужик сделал. А деньги взял немаленькие для нас. Отсюда вывод: доверяй, но проверяй!
Ответы 12
Заказчик
Что делать?11 декабря 2017 г., 22:51:23
Прикрепленные файлы:
Елчян Левон Арамович
Здравствуйте. По фото видно, что фанера, на котором креплены накладные розетки, просто отошёл, но это не озночает, что розетки вырвани с корнями) да и к тому же розетки мешали ящику, было необходимо просто переместить розетки в другой ящик. В принципе ничего страшного и глобального не случилось) И так это работа на самом деле стоит на много дороже. За 7000р. было выполнено демонтаж и монтаж 3,5 метра угловой кухни!!! Только монтаж стоит более 7000р. !!! Просто нет слов!!!12 декабря 2017 г., 14:22:59
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Чтобы написать отзыв, нужно сначала заказ разместить мастеру, он его принимает, по завершению закрывает и только потом открывается возможность оставить отзыв.
Я в шоке. На протяжении всего времени, сколько был у вас в квартире, ни каких проблем не возникало. Разбирал кухню в одной квартире, переносил и собирал в другой. Розетку, сразу сказал, что придется сбить грубой силой, т.к. смонтирована она на доске из ДСП, которая в свою очередь дюбелями пристрелена к Ж/Б стене.
И демонтировать ее нужно было, потому что она пришлась именно в зону где находится отдельно стоящая плита, задняя стенка которой упиралась в эту самую розетку, тем самым отодвигая плиту от стены на все 10 см. И на эти же 10 см плита выпирала бы вперед всего кухонного гарнитура. Вот и демонтировал ее, отведя за соседний ящик, предварительно подключив и плиту и удлинитель(по вашей же просьбе).

Да, при установке в новой кухне, предлагал несколько вариантов раскладки кухни, настаивал на разделении зон варочной плиты и мойки, Объяснял настойчиво что варочную плиту не нужно ставить в конце кухни в углу, где даже стеновой панели нет-обои загадятся. Вроде потом пришли к общему знаменателю и кухня была собрана и работой вроде все остались довольны , уходя расстались дружелюбно и тут опаньки))).
А там, конечно право Ваше, пишите Администратору. Он рассудит и если нужно, опубликует отзыв11 декабря 2017 г., 23:57:29
Варга Алексей Михайлович
Нужно было в задней стенке, дырку зделать, тогда бы клиента, все устроило......((((((( печалька!12 декабря 2017 г., 8:07:34
Кулибин Геннадий Сергеевич
Леша, розетка пришлась на границу плиты и соседнего корпуса. Плита не доходила на 10 см. к стене. Я розетку сбил и из горизонталь положения нагнулся в вертикальное, но правую сторону трубы. Труба по прежнему жестко к стене прибить. Подключил плиту. Удлинитель и задвинул плиту. 12 декабря 2017 г., 8:28:58
Варга Алексей Михайлович
Я это все видел на фото, о чем и написал ниже!12 декабря 2017 г., 8:59:37
Заказчик
Геннадий, по кухне коментариев нет! Кухня встала хорошо, за что Вам сказали спасибо. Вам сразу было сказано, что сносить розетку не нужно Вы это сделали не прислушавшись к просьбе хозяйки квартиры. Нет там 10 см, и плита не выпирает на 10 см! Там всего 4 см. Не надо гневных коментариев в адрес хозяев, еслиб не эта разетка вырванная Вами то в отзыве были бы только положительные моменты о переносе кухонного гарнитура.13 декабря 2017 г., 21:36:58
Прикрепленные файлы:
Заказчик
Все верно! Работой довольны, расстались дружелюбно. Администратору писать нет смысла. По кухне претензий нет, розетку восстановили. 13 декабря 2017 г., 22:22:33
Симонов Максим Юрьевич
Вызывайте электрика. 11 декабря 2017 г., 23:59:03
Татищев Матвей Николаевич
для чего? Чтобы вилку в розетку всунуть?12 декабря 2017 г., 0:06:51
Заказчик
Вилку в разетку сами всунули и дощечку из ДСП тоже на место установили, электрик нам не понадобился.13 декабря 2017 г., 21:43:27
Прикрепленные файлы:
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
7000 руб были взяты за проделанную работу. Кухня длинной 3,5 метра(угловая), была разобрана, перенесена в другую квартиру(по соседству), подогнана под размеры другого помещения, собрана и отрегулирована. Плюс, все сопутствующие работы по сантехнике. Изначально предварительно по телефону договорились на 6500. Но по приезду выяснилось, что кухню нужно было перекраивать и подгонять к другому месту, пилить столешницы в 3-х местах.
12 декабря 2017 г., 0:02:58
Варга Алексей Михайлович
Считаю, что оправдываться, нет смысла, всё равно, не оценят... Хорошо когда дешевое, даром и за спасибо..... Тогда все довольны.... Кроме мастера. Хотят дешевле, пусть сами делают!!!!! Моя позиция, всегда предлагаю ручками поработать, когда думают, что наша работа легкая. Еще раз, тема, ничего не стоит..... Пустая. Не распыляйся, все сделано правильно.12 декабря 2017 г., 9:04:38
Заказчик
Правильно, нечего оправдываться! Было бы все без притензий еслиб не розетка. Мастер сам установил цену. После переноса оплатили работу и сказали спасибо. Никто не знал, что за плитой розетка вырвана и не отдвинута в сторону шкафа, а загнута за плиту. Мы ценим работу мастеров и считаю, что любая работа должна быть оплачена.13 декабря 2017 г., 21:53:24
Варга Алексей Михайлович
Не пойму, в чем вопрос?! Пусть приедет и поставит Вам её на место, если так будет спокойнее....... И пусть ваша кухня, стоит сикась накось. Тема, 0 -я .Что, нельзя было позвонить мастеру и сказать, немогли бы поставить её на место? 13 декабря 2017 г., 22:06:50
Заказчик
Увидела через час после того как мастера проводила. Все уже сделали, что Вы раздуваете конфликт? Я ответила на все Ваши коментарии. 13 декабря 2017 г., 22:18:54
Варга Алексей Михайлович
В каком месте, по Вашему, я его раздуваю?! Тут предложено устранить недостаток!!!! Но коли его решили, так и делу, конец! Представляю, что было бы если это была не розетка.....13 декабря 2017 г., 22:41:40
Администратор
Из всего этого непонятно почему вы мастеру не позвонили и не попросили исправить, а сразу целую тему на форуме создали?12 декабря 2017 г., 7:29:41
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кухня была собрана без единого нарекания. Вся проблема в розетке. Не понравилось видимо что я ее тронул. Хотя ее не видно. Находится она за плитой, точнее за ящиком. Тем более это не та розетка, которой постоянно пользуешься. Ее вынуть в следующий раз должны были при выбрасывать плиты.
12 декабря 2017 г., 8:36:20
Заказчик
Все верно Геннадий, кухня была собрана без единого нарекания. Действительно не понравилось, что Вы сбили розетку, Вас просили ее оставить как есть. Она не была спрятана за ящиком, она висела за плитой.13 декабря 2017 г., 21:58:28
Варга Алексей Михайлович
Геннадий, да съездийте Вы, да и поставьте розетку, на место. Кусок фанеры, могу подогнать. Глядишь, гнев, на милость поменяют. И все довольны.....13 декабря 2017 г., 22:12:03
Заказчик
Розетку поставили уже! Нет никакого гнева! Мужчины начали обсуждение этой темы. Промолчать не смогла. Извините! 13 декабря 2017 г., 22:16:39
Заказчик
Тему на форме случайно создали т.к. не получилось написать отзыв о работе мастера.13 декабря 2017 г., 21:55:07
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброе утро всем!
На фото, отчетливо видно, что крепеж, т.е дюбель и место, где находилась дсп шная основа, находятся за шкафом или, что там стоит? Соответственно, установка всех, предметов в одну линию, без выпирания, была бы невозможна, без демонтажа, блоков розеток. Тема, выеденного яйца, не стоит. Это как меня, чаем напоили, а потом в офис позвонили и сказали, что я, пол холодильника съел...... Бред!12 декабря 2017 г., 8:03:37
Кулибин Геннадий Сергеевич
.ха-ха. Кстати, мне настойчиво предлагали тортик). Отказался из-за отсутствия времени и желания побыстрее скрыться с данного объекта по ряду причин. 12 декабря 2017 г., 15:35:40
Заказчик
Тортик Вам предлагали не настойчиво, просто спросили не хотите ли Вы кофе или час с тортиком! Вы отказались, Вам больше не предлогали! 13 декабря 2017 г., 21:38:24
Заказчик
Можно было бы без демонтажа, выпирает плита все на 4 см. 13 декабря 2017 г., 21:39:44
Прикрепленные файлы:
Варга Алексей Михайлович
А оставшие 60мм куда девать?! Сделал бы так же. Когда мастера не слушают получается: Фиаско!!! 13 декабря 2017 г., 22:00:59
Варга Алексей Михайлович
И что дает это фото????!13 декабря 2017 г., 22:02:28
Заказчик
Кухня была перенесена и собрана на новом месте без замечаний.
Спасибо Геннадий Сергеевич!
Фото к сожалению можно добавить только по одному.
Фото перенесенной кухни.13 декабря 2017 г., 22:08:33
Прикрепленные файлы:
Заказчик
продолжение кухни13 декабря 2017 г., 22:09:22
Прикрепленные файлы:
Заказчик
Отпирающая плита на 10 см.13 декабря 2017 г., 22:10:14
Прикрепленные файлы:
Заказчик
плита вид с боку13 декабря 2017 г., 22:10:42
Прикрепленные файлы:
Заказчик
Плита13 декабря 2017 г., 22:11:49
Прикрепленные файлы:
Заказчик
Востановленная розетка.13 декабря 2017 г., 22:13:55
Прикрепленные файлы:

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос