Нужны электрики в Москве

Вера, 31 июля 2017 г., 8:47:33
Москва
Требуются электрики для участия в интересном исследовании. Вознаграждение - 2500 руб. Все, что от вас нужно - разрешить сопровождать вас в рабочем процессе на протяжении 3 часов. Далее исследователь немного пообщается с вами. Необходимы люди, кто использует в своей работе такие марки оборудования как Legrand, Hager, Schneider, ABB, Eaton/Moeller и т.д.
Этим исследованием нужно охватить 5 ситуаций в жизни электриков: общение с заказчиком, общение с коллегами, самостоятельная работа на объекте, покупка электроматериалов в магазине, отдых в течение рабочего дня. Не обязательно в общении с одним человеком будут все 5 ситуаций. Те, которые удобны для вас, вы можете выбрать сами.
Оплата 2500 руб. сразу на руки, после того, как исследователь пообщается с вами.
Цель исследования - придумать продукт или услугу, которая облегчит жизнь электриков, сделает работу более приятной или престижной, это не обязательно напрямую связано с электрооборудованием. Производители пока плохо представляют повседневную жизнь российских электриков, поэтому нужно такое исследование.
Ответы 1
Исьянов Денис Шакирович
Здравствуйте, меня зовут Денис, я буду рад помочь вашему исследованию и ответить, на все рабочие и жизненные вопросы электрика и не только, мы занимаемся кап. ремонтом жилых домов и постоянно приходиться общаться с жителями многоэтажного дома города Москвы. Думаю вам будет это интересно!!!. Оставьте свой контактный тел. в ответном письме, на сайте или на моей эл. почте. За ранние спасибо, с уважением Денис. 31 июля 2017 г., 19:34:55
Вера
Денис, спасибо за отклик! Мой номер телефона 89508070423. Можем предварительно созвониться и договориться, в какое время будет удобнее встретиться.31 июля 2017 г., 21:13:56

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос