Облицовка дома

Задать вопрос
александр, 2 апреля 2015 г., 10:34:56
Построили дом газоблок ,нет облицовки, хотим стиль шале сколько примерно может стоить? дом 2 этажа внутри 200м2.
Ответы (17)
ООО АртСтройАльянс
Вопрос неконкретный. Что именно имели в виду? Внешняя отделка? внутренняя? чем?
александр
мне нужна облицовка дома в стиле шале а какие материалы вам наверное известней чем мне
ООО ТЕКТОН-ПРО
Смотря какой материал для отделки выберите. Можно облицевать блок-хаусом (что отдаленно будет напоминать шале) по материалу выйдет около 100 тыс руб.
ООО ТЕКТОН-ПРО
Можем разработать Вам проект облицовки фасада. В проект будут включены внешний облик здания, указание типов материала, технические решения по облицовке здания, подсчет количества материала.
Сайт: http://tekton-pro.com. Пишите на почту обсудим!
александр
Блок хауз для внутненней отделки, внешная хотел штукатурку с вставками под дерево . Плиты полистер( утеплитель)
александр
По цене подборка проэкта ?
ООО АртСтройАльянс
Тогда наверно жесткий утеплитель. Штукатурка по сетке и Отделка декоративными изделиями из дерева. Цоколь можно отделать камнем. Но это уже не шале. Шале они из дерева... европейская изба
Вьюненко Александр Николаевич
Утеплите дом пенопластом 100ми. ПОТОМ нанесите ШУБУ. шарманкои Вам нужно будет Белыи турецкии Цемент и кварцовыи белый Песок Получается Очени красиво и Вам выгодно по цене. Ее можно наносить Крупнои так и мелкои и любого увета Для этого есть колер для Фасада. Пишите есль есть вопросы. Или на почту viunencoalecsandru@mail.ru
александр
пенополистироловые плиты
ООО ТЕКТОН-ПРО
Есть блок хаус для внутренней отделки, есть блок хаус для фасада
ООО ТЕКТОН-ПРО
Разработать проект фасада от 20 тыс.руб.
александр
спасибо отвечу позже или на почту напишу
ООО ТЕКТОН-ПРО
Рады будем сделать Вам интересный фасад! Из минусов сделаем плюсы...
Рагимов Юсуф Абдулвагабович
Здравствуйте! Я извиняюсь перед коллегами.Это работа делается в 4 этапа первое штукатурка, второе , создаёться вторым слоем штукатурки форму дерева, третье , делается эмитация и последнее трёхцветная касметика, иметься в виду цвет дерева. Стоит такая работа : монтаж и демонтаж лесов 200р.м/2, остальные работы 1800-2500 в зависимости от материалов удобств и прочее 89252676599

Ольга
Хочу дом напылить пробковым покрытием. Дом 6х6. 1эт.
Требуется совет мастера?
Вы можете решить проблему своими силами, но вам все равно нужен совет специалиста?
Задайте вопрос