Подскажите после штукатурки стен гипсовой штукатуркой

илья, 7 мая 2016 г., 13:56:32
Стены под обои
1 нужно прогрунтовать цена
2 прошпаклевать один или два раза и какая цена
3 как лучше отделать откосы цена

нахожусь в подмосковье частный дом
Дополнен 7 мая 2016 г., 15:22:53
обьём 350-400кв.м просто многие мастера которые приходят говорят разную сумму и недоговаривают.вот и хочу узнать какие расценки на эти работы
Дополнен 7 мая 2016 г., 15:28:19
стены отштукатурены гипсом отлично. про сетку тоже хотел бы услышать ценник спасибо за ответы
Ответы 10
Науменко Александр Владимирович
грунтовка 25 р шпатлёвка 250 за 2 раза откасы сендвич пластик естьв цвета если поискать работа 250 за м7 мая 2016 г., 14:12:59
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
ценники есть в интернете , не поленитесь . и найдете .
и копеечная экономия Вам может боком выйти .7 мая 2016 г., 15:05:57
Кирпиченко Вениамин Николаевич
Грунтовка 30рм2, шпаклевка 150рм2 каждый слой, откос 200рм/п.7 мая 2016 г., 15:11:39
илья
обьём 350-400кв.м
просто многие мастера которые приходят говорят разную сумму и недоговаривают.вот и хочу узнать какие расценки на эти работы7 мая 2016 г., 15:16:36
Довгань Денис Александрович
зайдите ко мне на сайт, в разделе цены есть полный прайс лист.... скачайте там есть все расценки! Удачи! stroi-art.ru7 мая 2016 г., 18:10:15
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Разные мастера - разные цены! Ещё вопрос как оштукатурили.... а то может и два слоя не спасут! Качество тоже разное бывает как и цена! Сетку клеить нужно или нет? Опять же обои разные бывают. Да и с откосами тьма вариантов!)) 7 мая 2016 г., 15:25:07
Давлетшин Руслан Петрович
Вы мастер ? )) вообще то в штукатурке 3 слоя .это сейчас с помощью гипсовых смесей , можно делать в один слой .7 мая 2016 г., 17:49:29
Довгань Денис Александрович
Похоже, Вам моя персона покоя не даёт! Для тех, у кого русский язык не родной, разжевываю: Как надо штукатурить я знаю и умею не хуже Вас - это первое! второе - качество штукатурки я не видел и поэтому спрашиваю! Третье- шпатлевать можно с сеткой, можно без, если с сеткой, то меньше 2х слоёв не получится!, и четвёртое - обои бывают разных типов и плотности, с бордюром и без, с плинтусом и без,... соответственно, цена поклейки разная! Читайте книжки на досуге, Руслан Петрович! - будете людей понимать лучше, да и "млякать" для выражения мысли не надо будет))) и Удачи Вам! )))7 мая 2016 г., 18:08:34
Давлетшин Руслан Петрович
да с чего Вы взяли , что русский не мой родной язык ? из-за фамилии ? из-за фамилии ? . так я и слова на татарском не знаю )).
Вы на себя посмотрите .. . щирий хохол )) . с украинской фамилией .
и переходить на личности не нужно , когда и сколько шпаклевать . и по чем , этому уже давно научили .9 мая 2016 г., 23:49:40
Довгань Денис Александрович
Ваша биография очень интересна и будет выбита на граните благодарными потомками. Все с большим удовольствием ознакомились с Вашим комментарием! Спасибо!))10 мая 2016 г., 10:05:41
Саньков Алексей Алексеевич
Саньков Алексей Алексеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Уважаемый Илья!
Оставьте заявку на сайте в тендере с рассшириным описанием работ: что, сколько, для чего, срок выполнения и тд и напишите чтобы мастера указывали цены, сразу в ответ на предложеие. Так будет намного эффективнее! Удачи 7 мая 2016 г., 19:21:28
Казаков Александр Евгеньевич
Казаков Александр Евгеньевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Здравствуйте, Илья!
Даю для Вас реальные расценки на работы по стенам (под обои):
1) грунтование поверхностей (за 1 слой) - 50 руб./м2, или 100 руб./м2 за многослойное нанесение;
2) армирование поверхности малярной сеткой - 180-200 руб./м2
3) шпатлевание поверхности (основной сплошной слой) - 250-270 руб/м2;
4) шлифование поверхности (под обои) - от 50 до 100 руб./м2 (цена зависит от вида обоев);
5) оклейка обоев - от 250 до 300 руб./м2 (цена зависит от вида обоев);
6) Как лучше отделать откосы? Всё зависит от того, как установлены окна и из какого материала оконные стены. Универсальный вариант откосы из сэндвича 12-14 мм. или влагостойкого гипсокартона 12,5 мм. Дешевле и быстрее, конечно же из сэндвича, гипсокартон дороже, так как включает малярные работы под покраску. Правда, не всегда есть возможность установить сэндвич и гипсокартон из-за особенностей установки окон. В этом случае используется гипсовая штукатурка, далее малярные работы, как стен под покраску. Этот вариант более дорогой из описанных выше. Главное, необходимо понимать, что до установки любых откосов необходимо устроить пароизоляцию и гидроизоляцию примыканий оконных конструкций. Любой из вариантов имеет место жить, лишь для точного определения необходимо найти специалиста, который осмотрит ваши окна и определит, какие делать откосы правильнее и почему именно так, а не иначе!!! Дабы избежать в будущем проблем, типа проявления плесени и грибка. Стоимость таких работ не может быть определённой без осмотра окон. Средняя цена от 2500 - 4000 руб. за окно среднего размера.
Надеюсь, что я помог Вам с ориентироваться и понять, кого выбрать из кандидатов.
Удачи Вам и успешного завершения ремонта!8 мая 2016 г., 7:43:51
Утешев Вадим Алексеевич
Илья, у Вас на этом сайте 7 заявок на ремонты, причём абсолютно разные (http://poisk-mastera.ru/main/viewcustomer/id/41756). Что Вы пургу гоните, что не знакомы с расценками? Вы прекрасно всё сами знаете. Это что, форма развлечения такая, заняться нечем или продешевить боитесь?10 мая 2016 г., 12:29:22
Заказчик
Вы оставляете заявки на семи сайтах и не берете тел трубку это как. Общение на почту
Очень странный тип....10 мая 2016 г., 16:18:45
Утешев Вадим Алексеевич
Я заявок вообще нигде не оставляю. Я оставляю информацию о себе и отвечаю (и по телефону, и по эл.почте, и непосредственно на самом сайте) исключительно на те заказы, которые мне интересны, а именно которые я могу выполнить и на которые у меня есть время. Работа мастера отличается от офисной, где только и знают, что трендеть по телефону. Если Вы (и не только Вы) когда-либо звонили мне и я не ответил, значит был занят работой. Но, в случае наличия пропущенных вызовов, всегда перезваниваю при первой возможности. Что касается почты, то на письма отвечаю всегда. Общение по эл.почте (во всем мире) считается наиболее эффективным. Что для Вас здесь странного - не понятно.11 мая 2016 г., 10:02:14
илья
да 7 заявок и ещё будут заявки.так как мне нужно отделать дом.
а очень многие как и вы даёте ценник один а потом после работы он оказываеться выше аж в 2раза.
вот я и сам разбираюсь с расценками и мастерами
я думаю ты понял меня10 мая 2016 г., 19:10:08
Утешев Вадим Алексеевич
Илья, есть такое понятие, как окончательная цена, которая фигурирует в смете и прописана в Договоре. Расценки (единичные) отличаются, поэтому и есть разброс цен от - до. Мастер только после осмотра объекта и понятия Ваших желаний (а желания у заказчиков бывают порой самые "экзотические") сможет озвучить Вам окончательную цену. И если она Вас не устроит, то просто не подписываете договор и ищите другого исполнителя. Удачи.11 мая 2016 г., 10:19:02
Дерендяев Владимир Николаевич
После штукатурки необходимо зачистить поверхность, это обычно мы делаем бесплатно, затем грунтовка глубокого проникновения 35 рублей кв.метр, далее необходимо поклеить стеклохолст маркировкой 40 г.на метр,эта процедура обойдётся в 120 рублей кв.метр,после ставим тепловую пушку,холст высыхает и шпатлюем один раз на сдир финишной 150 рублей кв.метр.После высыхания получаем идеально гладкие белые ровные стены под обои или под что другое.в итоге за работу 105000-120000 рублей по вашим объёмам. Откосы лучше из гипсовой штукатурки, мы делаем по 560 рублей погонный метр.12 мая 2016 г., 15:02:44
Прикрепленные файлы:

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос