Помогите с лепниной!

Георгий, 17 октября 2016 г., 23:20:59
Форумчане! Кто-то реставрирует лепнину? У нас она уже буквально крошится на голову. Можно как-то ее подделать? Или переделать? Не знаю, что делать.
Ответы 7
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Георгий, добрый вечер! О какой лепнине идёт речь?.... внутренняя отделка?, фасад? когда была сделана и т.д.... лучше ещё и фотографию прикрепить...17 октября 2016 г., 23:46:16
Леухина Оксана Викторовна
Здравствуйте.напишите мне baretro@yandex.ru.Нужно фото.18 октября 2016 г., 7:06:09
Харитонов Никита Александрович
Могу телефон реставраторов дать, которые на оборонке работают, очень хорошо речиаврируют один в один 18 октября 2016 г., 2:59:38
Нужин Виктор Владимирович
Нужин Виктор Владимирович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Чтобы не было проблем и не платить большие деньги за реставрацию, предлагаю убрать лепнину и вместо нее наклеить плинтуса и розетки из полиуретана.18 октября 2016 г., 11:54:47
Дмитриев Сергей Николаевич
Занимаюсь реставрацией лепного декора и новоделом. Пишите....
slad7518@mail.ru18 октября 2016 г., 12:39:32
Нужин Виктор Владимирович
Нужин Виктор Владимирович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Рекомендую внимательно почитать статьи в интернете по работе с полиуретановой лепниной. Думаю , что и в магазине , который Вы выбрали, в консультации Вам на откажут. Удачи!!!19 октября 2016 г., 10:19:38
Винокуров Павел Николаевич
На порядок экономичней было бы заменить ее, если это конечно не старинная лепнина.19 октября 2016 г., 14:25:35

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос