Реставрация бетонного пола

Пётр, 26 мая 2015 г., 4:57:33
В закрытом складском помещении был залит бетонный пол. В процессе эксплуатации склада, на месте где постоянно катается тара пол потрескался и превратился в мелкую крошку, пыль поднимается, создавая огромный дискомфорт. Что делать в такой ситуации? Существует ли какие нибудь растворы, которые схватят этот пол и будут выдерживать постоянные нагрузки?
Лучший ответ
Саньков Алексей Алексеевич
Проблема заключаться в том, что бетон плохого качества.
Решить проблему можно, с помощью наливного пола. Наливной пол для промышленных помещений. ( пример как на парковках в ну ни помещениях)
Ответы 7
Вьюненко Александр Николаевич
Полимерный пол. ПОЛИМЕР СТОУН N 1 И ВЫ ЗАБУДЕТЕ НАВСЕГДА О ПРОБЛЕМЕ в ближаишие 15-20 лет26 мая 2015 г., 10:21:32
ООО ИСК Специальные технологии
Существует по крайней мере 5-7 систем ремонта бетонных полов, поэтому чтобы порекомендовать что-нибудь конкретное нужно провести хотя-бы визуальное обследование. Выбор системы зависит от прочности существующего бетона, глубины разрушения, наличия подпора воды снизу, характера и интенсивности нагрузки, быстроты ввода отремонтированного участка в эксплуатацию и т.д.26 мая 2015 г., 14:00:53
Рагимов Юсуф Абдулвагабович
Фибробетон и сверху полимер Прежде всего расчистить от пыли всё что бухтит отбить прогрунтовать31 мая 2015 г., 0:54:06
Солкин Вячеслав Иванович
Здравствуйте Петр.
Один из самых эффективных и оптимальных решений для создания защитного слоя на складе - это полимерные полы. Во первых тонкослойный способ нанесения на основание пола , но для начало нужно сделать грунтование полиуретановой пропиткой. Она хорошо впитывается на глубину до 6мм., у материала хорошее обеспыливание пола, герметизирует и упрочняет основание. У полимерных полов много положительных свойств. Противоскользящие , износостойкие и не подвержены при нагрузках, шумопоглашение, влагонепроницаемые, антистатичные и пожаробезопаснные. Полиуретановые материалы эластичны при отрицательных температурах.3 июня 2015 г., 20:14:19
ООО "БеллаТон"
Добрый день, если Вы еще не решили проблему с полом - то мы советуем пропитать поверхность Полимер - Бетоном, после если большая выработка в полу залит пол раствором наведенным на Полимер - Бетоне и завершающей стадией будет покраска пола краской разработанной для парковок. Вся продукция нашего производства ООО "БеллаТон"
Будем рады ответить на все возникающие у Вас вопросы,
С уважением компания "bella tone"
Тел: 8-495-664-39-846 июня 2015 г., 0:44:09

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос