Шпаклевка

Заказчик, 14 июля 2016 г., 18:27:35
У меня дом отштукатурен цементной штукатуркой, сейчас буду делать шпаклевку под покраску, мне маляра предлагают шпаклевать Ветонит ЛР плюс и потом Шитроком. Подойдут мне эти шпаклевки на цементную штукатурку или не подойдут? Если не подойдут, то какие нужны?
Лучший ответ
Лунёва Ольга Петровна
Подойдут. Только после ветонита проклейте паутинку и после шитроком. Чтоб трещены не проявились
Ответы 6
Чубаров Александр Сергеевич
После ветонита стеклохолст она же паутинка и потом шитрок пару слоев.Будет норм,то что доктор прописал.Ни трещин ни замечаний(хотяпо замечаниям от мастерства Ваших маляров зависит).14 июля 2016 г., 18:44:53
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Все правильно, лр + потом стекло холст, потом ротбанд паста или шитрок. Но помоему, шитрок не продают из за санкций. Была тема, если интересно, пройдите по ссылке. Удачи
http://poisk-mastera.ru/forum/treschinyi_na_shpaklevannoy_stene-111814 июля 2016 г., 20:54:23
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Если речь идёт о внутренней отделке, то подойдёт. Если о фасаде то нет!!!
удачи! stroi-art.ru 15 июля 2016 г., 16:53:25
Ланевский Денис Александрович
Добрый вечер, перед шпаклевкой прогрунтовать и обязательно дождаться чтобы грунтовка высохла, далее либо ветонитом с сеткой малярной а затем финиш ная шпаклевка ротбанд паста, либо ветонит а затем малярный флизелин ( скрывает в дальнейшем микротрещины) но надо его качественно наклеить16 июля 2016 г., 23:11:48

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос