сколько стоит сделать кухню по индивидуальному эскизу?

Заказчик, 26 апреля 2015 г., 21:16:07
необходимо сделать угловую кухню 1,30 на 1,30.интересуют сроки и цена+ориентировочные расходы на материал.кухню нужно делать самим,так как дерева необходимого цвета не существует в магазинах,а также не существует желаемого дизайна фасада.
Ответы 7
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
а более точно можно описать Ваши желания-эскизы, наброски,...
я так понимаю короба тоже должны быть тоже из дерева, которые нужно окрасить?!26 апреля 2015 г., 21:27:28
Соколов Дмитрий
Делаю любые индивидуальные изделия, сроки 14 дней а стоимость зависит от ваших материалов из чего вы хотите надо обсуждать, примерно 80.000 под ключ вместе с материалом26 апреля 2015 г., 21:30:53
Ворсина Елена Викторовна
Здравствуйте!
Для того чтобы сообщить Вам сроки и стоимость работы необходимо понимать
1 материал!
2 цвет!
3 дизайн!
Если готовы к конструктивному диалогу,звоните,решим!
+79258227357,с уважением,
Елена
27 апреля 2015 г., 7:18:08
Пухальский Сергей Петрович
добрый день
на самом деле построить можно все
кроме вариантов сделай то не знаю что и сколько это стоит
может прислали бы на почту хотя бы эскиз и пожелания
под деревом вы наверное подразумеваете все таки дсп я так думаю
однако в магазинах представлена не вся цветовая гамма для этого есть специальные фирмы
а вообще было бы проще если бы вы позвонили 8-953-143-04-99 Сергей
если не возьмусь хотя бы расскажу как вам проще решить вашу задачу
с уважением Сергей27 апреля 2015 г., 11:45:16
Овечко Игорь Владимирович
Стоимость и сроки зависят от выбранных материалов, фурнитуры, сложности изготовления. Вы хотите дерево? Какое ? Какой дизайн фасадов Вам необходим? Фасады из древесины? С Вашим описанием как указать сроки и цены ? Позвоните или скиньте телефон в личку -обсудим детали ,тогда уж и сроки с ценой будут понятны. 8-95-307-90-82. С уважением , Игорь.28 апреля 2015 г., 12:23:42
Савичев Константин Геннадьевич
Не брать во внимание корпуса на них уйдет 700 рублей за корпус,а вот к фасадам отдельно.Если кухня не классика ,фасады могут быть плоские шпонированые,или рамочные с наполнением .Если кухня классика ,нужны филенчатые(деревянные) фасады,карниз как минимум.Хорошая и недорогая фурнитура продается в магазине( умелец).*9647152751 звоните проконсультирую 3 июня 2015 г., 16:28:46
Максименко Юрий Владимирович
прочитал несколько раз и не понял. Вы сами будете делать кухню или ищите мастера?9 ноября 2016 г., 21:17:11

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос