Срочно нужен плиточник. Где найти?

Арина Владимировна, 1 июня 2018 г., 15:40:12
Добрый день. На территории ТЦ ведутся ремонтные работы. Срочно нужен плиточник, либо готовы рассмотреть бригаду, но, главное-славяне. Площадь-3400 кв.метров. Выполнение заказа с 05 июня. Есть возможность проживания на территории.
Ответы 2
ООО Мастер Мир
У нас все свободные плиточники в Москве таджики и малдоване!)))) Остальные работают и работы очень много у них! Если только рукожопые свободны!)1 июня 2018 г., 16:20:15
Арина Владимировна
Почему у Вас трудяги только молдоване и таджики, а остальные рукожопы?1 июня 2018 г., 16:25:46
ООО Мастер Мир
Потому что я вижу это картину изнутри,а вы снаружи!
Я имел ввиду что свободные те кто не может хорошо плитку класть!
У отличных мастеров очередь на полгода вперед!1 июня 2018 г., 16:47:25
Арина Владимировна
Мы просто уволили рукожопых и теперь нужны грамотные. Таджики и киргизы..и пр. не нужны, тк надоели делать вид, что не понимают, что от них хотят. Даже не знаю, что делать1 июня 2018 г., 16:59:08
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Подайте объявление в газету "Работа для вас"
Раздаётся в метро.
Целевая аудитория - те кто не очень шарит в интернете.1 июня 2018 г., 18:02:36
Кулибин Геннадий Сергеевич
Те кто не шарят в интернете, прибывают а приклонном возрасте и уж точно не в состоянии на изнурительные плиточные работы таких объемов1 июня 2018 г., 22:09:26
Петров Сергей Вячеславович
Согласен.
Молодых, с образованием и свободным английским так не найти.
2 июня 2018 г., 13:54:24
Арина Владимировна
хорошие качества Вы додумали... что то не замечала таких требований4 июня 2018 г., 12:26:07
Арина Владимировна
А с чего вы решили, что мне один человек нужен....4 июня 2018 г., 12:26:36
Кулибин Геннадий Сергеевич
А с чего вы решили, что я так не решил? Скажите, сколько в среднем вы готовы платить за метр укладки с затиркой?4 июня 2018 г., 13:03:57
Арина Владимировна
У мастера должно быть понимание -соотношения цены и объемов. Речь идет о ТЦ, а не об укладке плитки в коттедже или квартире4 июня 2018 г., 13:25:18
Кулибин Геннадий Сергеевич
О качестве забыли). Даже если и объем большой, а стоимость гораздо ниже рыночной, качество даже у хорошего мастера падает, т.к. появляется спешка, без которой нет выработки.
Но Вашу логику и отношение к рабочим я понял. Как прораб. Но ее не поймут, и не захотят даже понять нормальные плиточники. Поэтому и работаете с азиатами, терпите и низкий уровень качество и низкую выработку.
4 июня 2018 г., 14:08:30
Арина Владимировна
ну, насчет людей и качества-Вы мимо.
Стоит ли делать выводы не зная всю кашу изнутри. Банальная ошибка большинства людей4 июня 2018 г., 14:16:56
Татищев Матвей Николаевич
Банальная ошибка большинства заказчиков, а в данном случае Вы являетесь таковым, кратно сбрасывать цену на работу обосновывая это большим объемом. ЕНиР в строительстве никто не отменял. И что-то я не припомню, что в нем вводятся поправочные коэффициенты исходя из объемов работ)))))) 4 июня 2018 г., 20:27:52

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос