Строительство помещения

Заказчик, 3 июля 2018 г., 10:29:20
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот я заключила договор на постройку каркасного помещения под магазин по договору сумма в 450 тыс. Из них 100 за работу я отдала половину. Суть вопроса как и чем должен отчитаться передо мной за эти деньги потому что сделанной работы на данную сумму я не вижу заранее спасибо
Ответы 3
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день! А за, что Вы вообще отдавали деньги по договору и зачем Вы его вообше заключали, если после подписания оного, Вы пытаетесь найти ответ у 3их или 4х лиц? Нужно было заключать договор с теми, кто работает без предоплаты, т.е этап работы, оплата и т.д. А тут дали денег и начинаются танцы с бубнами, извините, просто непонятно, чем Вы, вообще руководствуетесь? Неужели до начала проблем, нельзя было проиграть все варианты Вашего попадалова?! Обращайтесь в суд, на основании заключения договора. Если кого нибудь найдете. P. S отчитаться они, т.е рабочие, должны РАБОТОЙ, ВЫПОЛНЕННОЙ. 3 июля 2018 г., 10:47:34
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Доброго времени суток!
Работа без или с предоплатой дело каждого и не говорит о честности или нет исполнителя... клиенты тоже ещё те бывают))
В договоре у Вас должны быть прописаны работы, материалы и суммы за них, это называется смета!
Берёте смету, смотрите на цену работ и умножаете на объём... получаете сумму!
Например: вбить гвоздь - 1 рубль. Смотрим на выполнение работы: вбито - 0 , умножаем на цену получаем сумму 0*1=0.
Приехать на объект тоже стоит денег... может у вас в договоре только выезд стоит 50000 руб.Читайте договор)) Не зная тонкостей ваших договоренностей, вам здесь никто ничего вразумительного не посоветует.
В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА?!
3 июля 2018 г., 11:18:39
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Походу есть договор, а прикрепленной сметой в нем не пахнет. В противном случае и вопроса этого не было бы.3 июля 2018 г., 13:42:00

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос