Стройматериалы

Заказчик, 17 июля 2016 г., 18:43:18
Где выгоднее закупать строительные материалы для ремонта квартиры?
Ответы 11
Коваль Ксения Михайловна
В ЛЕРУА МЕРЛЕН17 июля 2016 г., 18:52:56
Заказчик
Спасибо, сравнивал цены, действительно, в Леруа Мерлен очень дешевые цены на стройматериалы.29 июля 2016 г., 10:34:24
Дроздов Алексей Сергеевич
строительные рынки..леруа..или у рабочих может какие либо концы есть кто будет вам делать..17 июля 2016 г., 18:53:48
ООО НАУКА
Выгоднее закупать на строительных рынках......17 июля 2016 г., 19:07:24
Давлетшин Руслан Петрович
Давлетшин Руслан Петрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
УВ. Администрация , Вам не кажется . что эти вопросы просто засоряют сайт флудом ?? на похожие вопросы есть ответы в любом поисковике , в частности ответы маил.ру )). вроде бы здесь люди делом должны заниматься , а не учить шнурки завязывать.17 июля 2016 г., 19:21:23
Администратор
Руслан Петрович а что предлагаете делать, удалять вопрос не разобравшись. Мы все и так видим и если у мастера вдруг начнут появляться лучшие ответы слишком быстро, его просто забаним вот и все.

С уважением, администрация.17 июля 2016 г., 19:40:41
Кулибин Геннадий Сергеевич
Довгань Денис Александрович нашел схожий ответ. Даже если не умеют или не хотят пользоваться поиском, может стоит не публиковать повторяющиеся вопросы, высылая опубликовавшему ссылку на его вопрос, пусть учит мат.часть. Или на радикальные меры-снести "к черту" рейтинг. Нет рейтинга, нет проблем.))))
Еще можно Давлетшина Руслана Петровича наградить модератором форума. ))) Парень резкий, часто справедливый (только меня не переваривает). На пробный период подарить ему ПРО разок... , будет справляться, чистить мусор, всех ставить на место, можно и "продлить")))).
29 июля 2016 г., 0:31:15
Администратор
Геннадий Сергеевич поиск сделаем заметней, над всеми вопросами его разместим.

С уважением, администрация.29 июля 2016 г., 7:01:41
Котомин Сергей Сергеевич
если ключевое слово "выгоднее" будет основным, возможны проблемы с экологичностью материалов и т.д.17 июля 2016 г., 20:13:04
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Был уже такой вопрос и не раз.... у меня на сайте статья на эту тему: http://stroi-art.ru/gde-kupity-material-dlya-remonta/17 июля 2016 г., 20:15:37
Абдулаев Гитихмад Магомедович
Желательно найти около объекта где идёт ремонт,надо договориться сразу с поставщиком по оптовой цене и на счёт доставки,я например обычно беру товар в Каширском дворе4 августа 2016 г., 5:05:59
ООО Люкс-КМ
В Леруа Мерлен закупать выгоднее, только из-за того, что оставшийся материал можно сдать19 декабря 2016 г., 21:38:32
Роков Михаил Валентинович
У меня на 41 км точка цены оптовые держим и плюс весь оставшийся материал можем забрать и вернуть деньги.10 февраля 2017 г., 18:27:17

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос