Телевизор POLAR - проблемы с включением

Заказчик, 7 декабря 2017 г., 16:50:28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телевизор POLAR - такая неисправность... Купила с рук, несколько раз включался нормально, но долго появлялось изображение и звук. При последующих включениях стал отключаться, пишет ДО СВИДАНИЯ и отключается. Раза с 4-5 получается включить. При этом слишком долго включается, секунд 10 до появления изображения и звука. Это может быть связано с блокировкой какой-то на пульте или это неисправность какого характера? Заранее очень признательна за ответы!!!
Ответы 1
Татищев Матвей Николаевич
Здравствуйте. Практически у любой техники, и тем более у телевизоров есть ВОЗВРАТ К ЗАВОДСКИМ УСТАНОВКАМ. Быть может в установках что-то накрутили и появились такие глюки. Маловероятно, но Возможно. У самого появились проблемы в смарт-телевизоре, после того как по его предложению обновил програмное обеспечение. Возврат к заводским помог.
Если это не поможет, нужно в сервисный сдавать. Проблема может быть как механической(в железе), так и в программе.
ДО СВИДАНИЯ.7 декабря 2017 г., 22:24:54
Заказчик
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Но я что сама могу сделать? Только сервис?7 декабря 2017 г., 23:03:30
Заказчик
Где этот возврат, к заводским настройкам, подскажите, пожалуйста?7 декабря 2017 г., 23:04:50
Татищев Матвей Николаевич
Понятия не имею. Я даже модель не знаю. Высказал только одну из причин поломки, которую можно исключить в быту. Воспользуйтесь поиском, введите серию телека, скачайте или в онлайне найдите инструкцию.
Окей Гугл: телевизор POLAR говорит ДО СВИДАНИЯ.
Причем я не издеваюсь и не шучу, хотя начал было, потом сам вбил))))
http://monitor.net.ru/forum/v-polar-54ctv4375-info-489217.html

В самом конце страницы решение проблемы. Но не суть. Таких форумов тьма и вариантов неисправности много, как и путей решения.
ДО СВИДАНИЯ
7 декабря 2017 г., 23:34:21

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос