Уплотнитель на окнах.закрыто

Жигалина Елена Ивановна, 30 сентября 2016 г., 18:44:01
Добрый вечер мастера. Помогите - нужен совет. При окраске окон нечайно покрасила утеплитель на обычных деревянных окнах. Заказчик удержал большую сумму денег за то что испортила утеплитель. Сказал что вызовет мастера чтоб тот оценил свою работу. Сколько будет стоить чтоб поменять уплотнитель или утеплитель буду благодарна за ответ.
Ответы 1
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Какой утеплитель, фото? Можно убрать краску с помощью смывки для пистолетной пены (щедящая) или растворителем только не 646! Космофен 10 все это можно купить в леруа.
P.S даже самая дорогая резина, на окна пвх стоит 220 руб за метр с работой30 сентября 2016 г., 20:22:22
Жигалина Елена Ивановна
Это не пвх окна,а обычные деревянные окна с обычным утеплителем.30 сентября 2016 г., 20:40:12
Варга Алексей Михайлович
А, я что написал?' уплотнитель для пвх, это как пример!!!! Другой вопрос, Сколько удержано!!!, что бы было с чем сравнивать.30 сентября 2016 г., 20:48:04
Жигалина Елена Ивановна
Частично можно исправить или надо полностью менять?Хозяин из мухи слона сделал и видимо хочет за мой счет поменять полностью весь утеплитель.Там не евро окна,а самые обычные деревянные окна.Он такой счет выставил,что за эти деньги можно поставить 2 пластиковых окна.30 сентября 2016 г., 20:44:55
Варга Алексей Михайлович
Да урод он. И таких. На каждом шагу. Нужно было сказать, что возможно... И т.д. Сейчас даже чих!!! Нужно обсуждать, гнилье одно попадается. Торгуются как на рынке, а у самих, руки из ОПЫ. Вам. Терпения.30 сентября 2016 г., 20:50:43

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос