Виниловая плитка ПВХ

Заказчик, 24 мая 2018 г., 12:40:24
Здравствуйте, Уважаемые мастера! Меня очень интересует вопрос по виниловой плитке. Я много читала отзывов и характеристик от покупателей (правда есть сомнения что это конкуренты или менеджеры отдела продаж), однако отзывы все равно противоречивые. Поэтому решила узнать у мастеров, которые с ней сталкивались. Скажите, действительно ли она не пропускает воду и устойчива к царапинам? Просто у меня большая собака и нужно идеальное покрытие, которое не поцарапается и будет влагоустойчивое. И еще, какой тип соединения лучше:замковый или клеевой? Или все-таки лучше не стоит брать пвх плитку?
Ответы 1
Татищев Матвей Николаевич
Да Действительно эта плитка не Впитывает воду. В сравнении с большинством напольных покрытий она действительно гораздо лучше устойчива к динамическим воздействием царапинам, сколам, продавливание. Ее скорее всего можно соотнести к линолеуму.
Ну а выбирая тип соединения, нужно высчитать рентабельность всего этого мероприятия. С одной стороны посчитать стоимость Замковой плитки и стоимость работ по укладке с другой стороны стоимость клеевой плитки, подготовку пола, стоимость работ запятая стоимость клея запятая и сделать определенные выводы.24 мая 2018 г., 13:36:03
Заказчик
Матвей, спасибо большое за ответ. А могли бы подсказать неплохую фирму с хорошим качеством плитки? Просто читала о Viniliam, finefloor и люди жаловались на качество, не смотря на 43 класс износостойкости24 мая 2018 г., 13:59:43

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос