Вопрос по материалу для потолка закрыто

максим, 25 мая 2017 г., 15:06:13
Подскажите планируем опустить Потолок на 5 см под врезные светильники . Хотим использовать бруски и ПВХ панели . Что нужно учесть при монтаже ? или лучше какой другой материал ? Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?
Ответы 4
Дроздов Алексей Сергеевич
а зачем вам брус? чтоб потом от перепадов температур он играл? профиль гкл оптимально...25 мая 2017 г., 15:28:34
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
А вообще где планируете все это делать? Помещение открытое, закрытое? поддержу коллегу, такие вещи, нужно делать из материала у которого минимальное линейное расширение. Профиля потолочные для работы с ГКЛ, 27х28 и 27х 6025 мая 2017 г., 16:04:31
максим
балкон закрытый .Неотапливаемый .
Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?25 мая 2017 г., 16:40:39
Варга Алексей Михайлович
Вы сами делаете ремонт или с помощью форума, контролируете своих рабочих, т.к от Вас вопросов 20 - 30 уже есть?!
Могу предложить услуги прораба, контроль качества исполнения работ и технологию проведения, гарантирую. Мне кажется так будет проще! надумаете, пишите в личку!25 мая 2017 г., 18:06:14
максим
сами . Опыта набираемся25 мая 2017 г., 18:52:07
максим
Да согласен.Хороший совет

Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?25 мая 2017 г., 17:15:08
Варга Алексей Михайлович
Вот ссылка на мой сайт с подобной работой, балкон не отапливаемый, но остеклен окнами ПВХ, потолок утеплен. Панели лучше брать без дополнительных пленок, по клееных на "болванку", монотонные. в основном, работаю с панелями альта профиль, тесненные с дополнительной пленкой. Либо можно использовать пластиковую вагонку.
http://www.top-okno.ru/services/otdelkabalkonov/5025 мая 2017 г., 17:27:57
Мелентьев Юрий Геннадьевич
Бруски надо хорошо закрепить не только в начале а и в середине иначе бруски могут быть в дальнейшем пропеллер ом а панелями обшивают балконы и лоджии а они не отапливаются26 мая 2017 г., 21:21:15

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос