вопрос по затирке

максим, 2 мая 2017 г., 1:09:19
Подскажите какой фирмой Затиркой лучше воспользоваться ? Пока думаю что Ceresit
Лучший ответ
Кулибин Геннадий Сергеевич
Не плохой выбор. Хорошая затирка. Среднее соотношение цены и качества. Доступная.
Выбор производителя затирки не столь важен в плиточных работах. Гораздо важнее качество выполненной работы по затирке.
Ответы 5
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
В работе, предпочитаю LITOKOL на цементной основе с добавлением пластификатора, с показаниям: против грибка, плесени, устойчивостью к механическому воздействию, дает пленку, не впитывающую грязь, налет, придает пластичность при нанесении. Цена качество!!! Высший ценовой сигмент, CERA KOLL, минеральная затирка, с добавлением всех необходимых присадок!!!!, описаных выше. в леруа, не продается!!!! Фото прилагаю. По работе с церезитом, были казусы. 2 мая 2017 г., 8:13:01
Прикрепленные файлы:
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Всегда рекомендую эпоксидную затирку.... заметно дороже, труднее наносить, но результат того стоит.... ни грибков ни плесени и стойкость не сравнима с цементными затирками.) перепробовали штук 20 разных производителей - не могу никого выделить с явным преимуществом.... Литоколом работали больше всего. Вполне достойный результат.2 мая 2017 г., 10:15:21
Боровиков Дмитрий Александрович
Затирка Ceresit проста в работе но не защищена от грибка.Из затирок на цементной основе могу посоветовать Kesto с добавками или Litokol. Не плохая защита от внешних воздействий.2 мая 2017 г., 13:09:06
Варга Алексей Михайлович
Я бы сказал, что даже очень неплохая!!! Не скажу, что литокол является фаворитом!!! Но и не ауцайдером в затирках.2 мая 2017 г., 13:27:50

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос