ООО НОВАЦИЯ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Нужен специалист по отделке стен, живём за городом.
Ответ мастера
Добрый вечер!!! Звоните 84993478105.
У меня стены в помещении гипсокартонные, вертикальный профиль сделали очень редко, можно в этом случае крепить стеновой багет саморезами прямо в гипсокартон? Не вырвет потолок саморезы из гипсокартона?
Ответ мастера
Вырвет. Нужно было по периметру под ГКЛ устанавливать деревянные закладные.
Здравствуйте! Мы делаем ремонт в новостройке. В январе сделали механизированную штукатурку (материал "Кнауф МР-75"). В мае появились трещины, при постукивании "бухтит", в некоторых местах совсем отвалилась. Допустимо ли это или это является доказательством некачественно выполненной работы? Если это недопустимо, могли бы указать по каким нормативам. Большое спасибо!
Ответ мастера
Стены нужно было проходить не грунтовкой а бетоноконтактом, перед нанесением штукатурного слоя. Скорее всего нарушили технологию. Поэтому все переделывать.
День добрый! Подскажите есть ли какие то гарантии у хороших мастеров при заказе ремонта под ключ. И как это все должно быть оформлено, не просто же, наверное, на честном слове. Какой документ просить в этом случае у мастера, что бы потом проблем не возникло.
Ответ мастера
Согласовывается и подписывается смета по ремонтным работам и заключается договор, в котором оговариваются гарантии на выполненные работы.
Подскажите, уважаемые мастера, сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры 58 м2 в панельной девятиэтажке примерно начала 90х годов постройки. Я понимаю, что число будет приблизительным, но все же нужно понимать о какой сумме идет речь, дабы ориентироваться на какую сумму оформлять ипотечный займ, что бы на все хватило. В квартире нужно сносить и менять все, ремонта там не было с момента его сдачи в эксплуатацию. Т.е. Окна, двери(сами двери купим отдельно), полы (ламинат купим сами), стены (будут обои), потолки натяжные, санузел ( кафель купим сами). Интересует хотя бы приблизительная стоимость остальных материалов и работы. Не чего сверхъестественного не планируем, главное что бы было все ровно, чисто и аккуратно.
Ответ мастера
Добрый день!!! Готовы выполнить Ваш заказ. Договор, обоснованный сметный расчет , гарантии на выполненные работы. Звоните 84993478105. С уважением Зеленоградская служба ремонта
Решила на кухню купить линолеум, на что обращать внимание при покупке линолеума?
Ответ мастера
Внимание обращать надо на толщину ,смотря в каком помещении Вы собираетесь его укладывать. Есть обычный линолеум, есть коммерческий. Чем он тоньше тем быстрей протрется. Соответственно в офисных помещениях народу намного больше чем в обыкновенной квартире.
Всем добрый вечер! Сколько нынче стяжка пола стоит (перепады не большие) м2 ?? и штукатурка стен по маякам м2?? без материалов только работа. Спасибо!
Ответ мастера
Стяжка от 450 р м2, штукатурка стен от 400 р м2
День добрый. Купили квартиру в новостройке, панельный 9 этажный дом, отделка черновая. Подскажите с чего правильно начинать ремонт? Сначала стены, потолок, полы или двери? При условии что на полу будет ламинат, на стенах обои, а потолки натяжные.
Ответ мастера
Добрый вечер!!! Готовы помочь в ремонте. Обращайтесь 84993478105. С уважением Зеленоградская служба ремонта.
День добрый. Подскажите нужно ли согласовывать снос кладовки сделанной из кирпича в панельной пятиэтажке? И если все таки нужно, то можно это сделать после ремонта уже?
Ответ мастера
Если она есть на плане БТИ то снос нужно согласовывать и делать это нужно изначально. Опять же надо понимать не несущая ли стена у этой кладовки.
Всем привет. Помогите, пожалуйста, хотя бы примерно рассчитать стоимость ремонта. Имеется совмещенный санузел 2,8 кв.м, высота потолка 2,5 м. Нужно будет заменить ванну, унитаз, раковину. С пола убрать старую плитку, полностью подготовить поверхность, положить плитку. На стены (сейчас они просто покрашены) плитка будет уложена не до потолка, а на уровень 1,5 метра от пола (за ванной плитка не нужна), остальная часть стены и потолок будут оклеены стеклообоями и покрашены, ну и дверь надо будет сменить. Трубы (менялись год назад) надо будет как-то спрятать, но там не больше 1-2 п.м. Заранее спасибо за ответ.
Ответ мастера
Добрый вечер!!! Ориентировочная стоимость ремонта с материалами, включая стоимость ванны, унитаза и т.д. составит 140-150 т.р. Обращайтесь 84993478105.
Отправить сообщение