ООО ЕвроОкнаПВХ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Почему обычно алюминевые окна используют для остекления лоджий и балконов? Чем они так хороши? Или можно обойтись простыми пластиковыми?
Ответ мастера
Добрый день! Выбор способа остекления полностью зависит от того, как вы хотите использовать ваш балкон. Самый популярности является алюминиевое остекление, так как оно наиболее доступное по цене. При таком остеклении используется только стекло не более 5 мм. Остекление Al Provedal является холодным, так как используется в основном в качестве эстетического остекления и не защищает ваш балкон от мороза. Вторым по популярности, является остекление балкона профилем Slidors, в этом случае остекление подходит также для узких балконов, однако комплектоваться профиль может как стеклом, так и однокамерным стеклопакетом. Остекление балкона профилями называется теплым остеклением, и позволяет обеспечить тепло на вашем балконе. В этом случае вы можете испольщзовать балкон и в качестве дополнительной комнаты, так как такого рода остекление сохранитт не только тепло на балконе, но и на 10% увеличит температуру на смежной комнате с балконом.
Подскажите. Предстоит пластиковое остекление лоджии 7 метров, вызывала с двух фирм и в конец запуталась. Одна фирма предложила КБЕ, вторая предложила РЕХАУ с напылением стекла серебром. -Какой профиль лучше установить на лоджию? -Стоит ли ставить стекло с серебряным напылением? -Какая резинка лучше: белая, черная или серая. Мне предложили РЕХАУ белая, на она аж в 4 раза дороже, она действительно лучше?
Ответ мастера
Добрый день! Все зависит от того на какую стоимость вы рассчитываете. Что касаемо качества, то как один, так и другой профиль вполне подойдет для теплого остекления. Обратившись в гашу компанию, мы поможем вам сделать правильный выбор, а также предложим вашему вниманию наиболее оптимальный профиль под ваш объект. В компании представлен широкий спектр профильных систем от эконом до элит класса. Монтаж осуществляют специалисты с 15 летним опытом. Чтобы произвести оценку стоимости работ, предлагаем вам оформить БЕСПЛАТНЫЙ вызов замерщика, который вас проконсультирует в отношении всех необходимых работ и озвучит точную стоимость. С уважением, отдел продаж 8-800-555-90-94 (звонок БЕСПЛАТНЫЙ)
Привет всем) Вот сам решил делать ремонт и мне не терпится узнать, что мне делать с потолком, если прямо по середине вдоль всей комнаты выступает плита? Перепад по высоте между плитами около 3х сантиметров. И еще какую шпаклевку использовать для замазки неровностей, гипсовую или на цементной основе? А так же, чем лучше покрыть поверхность потолка, мелом или краской вододисперсионкой или какой-нибудь еще?) Благодарю.
Ответ мастера
Добрый день! Потолок лучше сделать ровным и без перепадов, и лучше всего с этим справится натяжной потолок. Также он спасёт Ваш ремонт от затопа соседей сверху. С уважением, менеджер отдела продаж Андрей Меликов +7(495)212-19-19
Здравствуйте! Недавно установил новые пвх окна в квартире. После проведенного монтажа появился ряд вопросов. Усилился уличный шум по сравнению со старыми окнами. Может ли профессиональный специалист в этой области оценить визуально качество стеклопакета: толщину наружного, среднего, внутреннего стекол, и др.? Или необходимо доставать стеклопакет из оконной конструкции? Так же на поверхности пластиковых подоконников четко просматривается рисунок ребер жесткости в виде серых полос (подоконники премиум класса, Elesgo), соответствует ли это требованиям ГОСТ?
Ответ мастера
Добрый день! Скорей всего это некачественный монтаж , нежели стеклопакет. При монтаже не было использованы лента ПСУЛ, и пароизоляционная лента. Толщину стекла проверить не трудно. Стеклопакет легко распакетить, стоит только снять штапики по кругу. Это можно посмотреть в youtube. Так вы узнаете формулу стеклопакета. Если же вас интересует сколько стекол в стеклопакете , то можно поднести зажжённую спичку и посмотреть сколько огней вы видите в отражении. Подоконник премиум класса не должен просвечиваться. Мы используем подоконники Danke, Moeller, вот это премиум класс. И жесткость ребер там не просвечивается. С уважением, менеджер отдела продаж Андрей Меликов +7(495)212-19-19
После ремонта ванной остался плиточный клей. Хочу использовать его для восстановления порога на балконе ( выровнять сверху ~ 2-2,5см) и использовать там же в качестве штукатурки (небольшие участки глубиной до 1,5см). Можно ли так делать?
Ответ мастера
Добрый день! Сделать конечно можно, но толку от этого не будет. Плиточный клей не предназначен для таких работ, он высохнет и рассыпиться. Поэтому мы вам рекомендуем обратиться к специалистам, которые решат вашу задачу качественно и в срок. С уважением, менеджер отдела продаж Андрей Меликов 8-495-212-19-19 (доб. 107)
Готовимся к ремонту, планируем последовательность всех этапов работ. Собираемся менять старый пол, выравнивать стены, потолок, клеить новые обои, заменить проводку. Так же хотим поменять старые деревянные окна на пластик. Подскажите на каком этапе лучше всего их ставить? Сначала нужно сделать откосы или поставить окна?
Ответ мастера
Добрый день! Изначально рекомендуем вам решить какой окна из какого профиля вы будите устанавливать. Сейчас на рынке очень большой выбор. Наша компания рада предложить вам ассортимент, а также порекомендовать лучший вариант конкретно для вашей квартиры. Первым делом вам нужно вызвать замерщика, чтобы точно изготовить конструкцию. Далее при монтаже вам сначала демонтируют старые окна, после чего установят новую ПВХ конструкцию. А потом после установки окна сделают откосы и подоконники. Когда ваши окна готовы, вы можете приступать к дальнейшей отделке. Мы готовы направить Вам замерщика совершенно БЕСПЛАТНО. Отдел продаж +7(495)212-19-19 Желаем Вам удачного ремонта.
Увидел в интернете фотографию фактурной стены, подскажите из чего это сделано? Очень понравилась, хотелось бы себе такую) Фото ниже в комментариях.
Ответ мастера
Добрый день! Это 3D - панели. Наша компания предоставляет услуги по установки 3D-панелей на балкон и лоджию. Отдел продаж +7(495)212-19-19, наши менеджеры с радостью помогут вам в решении ваших задач. Желаем Вам удачного ремонта.
Здравствуйте, мастера, есть вопрос по утеплению. Купили квартиру, лоджия 3х1.5 стена кирпичная, смотрел видео в интернете как утепляют, вроде все просто, берут листы утеплителя и и прям к стене приделывают, даже подумывал самому попробовать. Но потом наткнулся на статью где пишут что не все так просто и если сделать не по технологии то будет холодно на ней (мостик холода) да и плесень будет. Конечно нанять проще мастера, но вот вопрос сделает ли он по технологии чтобы потом не было этих проблем, объясните кто знает, как же все таки правильно утеплять?
Ответ мастера
Добрый день! Утепление балкона или лоджии можно произвести двумя способами: "классик" или "термос". Специалисты нашей компании с радостью помогут решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Тел. для связи с отделом продаж: 8(495)212-19-19
Добрый день! Подскажите пож-ста каким образом можно заменить балконное ограждение (металл 1.2м*0.6м) на 8 этаже восьмиэтажного блочного дома? Требуется ли какое-либо согласование? Какие фирмы этим занимаются? На этом сайте не нашла таких установщиков. Спасибо!
Ответ мастера
Добрый день! Компания ООО ЕвроОкнаПВХ поможет в решении вашего вопроса. Контактный телефон для связи с менеджерами отдела продаж 8-495-212-19-19
Здравствуйте, видела в интернете совет, что жителями последних этажей лучше всего устанавливать натяжные потолки, якобы если произойдёт затопление, то такой потолок может выдержать очень большую массу воды и не порваться. И что в последствии можно будет сделать небольшой прокол, слить всю воду и потолок будет как новенький. Неужели это правда?
Ответ мастера
Да действительно это так и есть. Натяжной потолок выдерживает до 500 литров воды. Но сливать нужно не сделав дырочку, а с краю снимается гарпун с багета и через небольшой шланг скачивается вода. И услуга эта тоже платная.
Отправить сообщение