Мунтяну Иван Дмитриевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите, можно ли на старые направляющие закрепить новое полотно натяжного потолка, или нужно менять всю конструкцию целиком? Не отразится ли эта экономия (если оставить старый крепеж) на качестве нового потолка?
Ответ мастера
Здраствуйте Я бы посоветовал смотреть на будушее а не деньги и мой совет менять лучше все . Спосибо
Здравствуйте. Кто как избавляется от шпаклевочной пыли на полу? Стяжка то по фактуре шершавая, уже несколько раз прометал пол и веником и макловицей, даже веником с водой. А пыль всё равно вся забилась в поры. Может не мучаться и просто прогрунтовать пообильнее?
Ответ мастера
лучшэ всево пропылисосить хорошо прогрунтовать грунтовкой глимс очень хорошая грунтовка провереная не валисом а макловицой и пусть высыхает и потом не какой пыли не будет .
Уважаемые мастера, интересует вопрос,насколько увеличивается стоимость шпаклевания стен из-за высоты , высота до потолка 6 метров, и сколько стоит сооружение козлов или настилов ?
Ответ мастера
Цэна от стоймости 1м2 увеличиваеться на 50%
Здравствуйте! В одной из трех комнат перестали работать розетки. Дом панельный, старый, ремонта за 40 лет не проводилось. Есть ли смысл пытаться найти причину внутри квартиры или же лучше полностью поменять проводку?
Ответ мастера
Здраствуйте. по сколько ремонт довольна стары й лучще менять проводку и забыть ятак это вижу.
Отправить сообщение