Дронов Геннадий
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! Рабочий выложил на кухне керамогранит под мрамор. Про подбор рисунка мы с ним обсуждали, что можно выкладывать хаотично, только соблюдать направление. Но я не думала, что он выложит 4 одинаковых плитки подряд с одним и тем же рисунком
Ответ мастера
Вины мастера нет
Подскажите пожалуйста весь алгоритм ремонта в ванной. Стены газобетон, пазогребневые и монолит. Все ровные. Чем штукатурить и все ли стены штукатурить?
Ответ мастера
Такого рода вопросы задаются как правило дилетантами. Поэтому: ....если будете привлекать исполнителя со стороны, стоит определиться с мастером, а он уже задаст последовательность и терм работе. .....если хотите сэкономить и произвести работы сами, ничего хорошего из этого не выйдет в результате, т.к. судя по вопросу нет ни малейшего понимания о предстоящей работе. ....если хотите овладеть элементарной информацией, чтобы определить уровень потенциального мастера "по одёжке"-тоже утопия. Тут накидать могут много советов, и ни один не будет реальным, т.к. советчики не были на объекте, не изменяли стены на плоскость, вертикаль и прямые углы. Поэтому конструктивного диалога с мастером может не получится, т.к. на вашей стороне советы "с красной площади", а доводы мастера будут подвергаться сомнению. Ну и ваше понятие "ровных стен" уже подвергается сомнению.
Здравствуйте, мастер зашпаклевал стены и потолок, а потом погрунтовал стены и потолок. После грунтовки стены стали полосатые, потолок чуть лучше. Что можно сделать со стенами? Фото стен до грунтовки и фото стен после грунтовки. Комната 32 кв. м., мастер попросил купить 6 литров грунтовки концентрат. Грунтовка концентрат Ceresit CT 17, шпаклевка Ceresit CT 126 попросил купить 4 мешка по 20 кг
Ответ мастера
Стоит подождать пока мастер закончит свое дело. И не мешать ему.
Кухонный смеситель OMOIKIRI, начала протекать горячая вода из крана, поменял 3 картриджа, результата нет.
Ответ мастера
Дешевле изначально новый купить, чем ноги в кровь, нервы, переплаты и без толку
Добрый день. Достался участок с фундаментом, а в самом углу трещина (я бы да же сказал разлом). Подскажите кто-то ремонтировал, такое? Сам фундамент на полметра уходит в землю, в целом без трещин. Думаю на счет армирования, но может можно на этом деле сэкономить и композит использовать? В местном строй. магазине звонил, консультировался, сказали лучше обычную zkm.com.ru/search?search=арматура металлическую арматуру использовать. И еще момент, не ясно, закладывали ли вообще до этого арматуру изначально или нет.
Ответ мастера
Овчина выделки не стоит
добрый день! Подскажи пожалуйста сделал в доме водяной пол длина контура 85 м. Стоит ли ставить насос? И стоит ли ставить терморегулятор?
Ответ мастера
смело можно
Добрый вечер! Возник очень серьезный вопрос. Проблема,как написано в заголовке, слив в душевой. Все дело в том,что на протяжении дня,вода сливается нормально, уровень воды не больше 5 мм, но к вечеру вода опять стоит и еле-еле сливается Гофра установлена нормально Вопрос подъёма? Возможен, но почему именно под вечер тогда не работает? У меня не душевая кабина,а просто поддон. Плитка лежит над ним, соответственно, просто снять его не получится Вопрос простой,как так получается,что в одно время сливает,а в другое нет
Ответ мастера
Тут без визита священослужителя с кадилом не обойтись.
Вопрос по диодным лампочкам . Отчего в выключенном положение всё равно немного горит лампочка ? И даже когда выключатель без подсветки ?
Ответ мастера
Петросян со своей бандой нервно покуривает в сторонке)))))
Появилась идея во время ремонта присоединить лоджию к спальне, сделав там мини кабинет. Сейчас продумываю все нюансы и просчитываю варианты. Вопрос вот какой встал, чем лучше отапливать такое помещение, ведь на сколько я знаю батарею центрального отопления туда выносить строго запрещено. Достаточно ли будет теплых полов? Поделитесь опытом, кто делал и кто сейчас эксплуатирует такое помещение, на что обратить внимание, что бы потом и зимой не мерзнуть и не переделывать.
Ответ мастера
Если на полу присоединенной лоджии будут менее теплопроводимое покрытие чем кафель, увеличения мощности радиатора вполне хватит. Ковролин окажется идеальным для ног.
На сколько будит надежно и долговечно положить плитку на фанеру?
Ответ мастера
Однозначно нельзя этого делать....
Отправить сообщение