Казаков Сергей
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Поцарапали линолеум. Как заделать царапины?
Ответ мастера
Ленолеум и царапины ,это не красное дерево и царапины. Поэтому забейте,овчинка выделки не стоит.
Неотапливаемый чердак. Пирог крыши: страпила, пароизоляция, обрешетка,ОСБ, подложка и сама кровля (мягкая). Вопрос-на сколько необходима контробрешетка?.есть ли возможность появления конденсата?
Ответ мастера
Утеплите очень надежно потолок над комнатой,чтобы исключить проход теплого воздуха на чердак...и тогда в стропила можете не утеплять вообще. Как в деревнях на севере.
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
600тыс без особых наворотов и с использованием средних материалов.
Вопрос по ШУМОИЗОЛЯЦИИ потолка в Новостройке Будет смысл если крепить плиты минвата Шуманет толщина 50 мм на потолок грибками без каркаса . А потом пойдет натяжной потолок .
Ответ мастера
Ничего не даст. Шумоизоляция ,реальная,которая работает стоит больших денег. А так только потолок будет ниже.
Надо ли грунтовать бетонные стены перед поклейкой обоев?
Ответ мастера
На бетонные стены обои сейчас не клеят.В прошлом веке и то , клеили на газеты))). как минимум нужно прогрунтовать,потом прошпаклевать хотя бы на сдир,затем прогрунтовать еще ,а потом можно поклеить.
Отправить сообщение