Спицын Алексей
Калининград, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, переезжаем в панельную новостройку, дом сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Санузел планируем отделать кафелем, но многие отговаривают, мол дом будет усадку давать и весь кафель отвалиться((( Правда ли это и чем тогда санузел, в таком случае, отделывать?
Ответ мастера
бред
День добрый. Хочу сделать двухуровневый потолок из гипсокартона, подскажите какие листы лучше использовать?
Ответ мастера
мы всегда используем 12.5 влагостойкий(зеленый) кнауф и только его. Он хоть и тяжелый(надо делать мощнее каркас) но по своим характеристикам превосходит все остальные.
День добрый. Начинаем ремонт в новой квартире, раньше использовали Ротбанд, но слышал что Волмой получаеться более гладкая поверхность. Подскажите какую смесь лучше использовать?
Ответ мастера
ротбанд- хорошая, долина(спринт) хоть и для машины- но хорошая. голдбан-похуже.
Переехали в новую квартиру в пятиэтажке, на второй этаж. Когда кто то выше смывает в туалете, у нас в унитазе вода бурлит. Почему это может быть и как от этого можно избавиться? Первый раз, если честно, такое вижу(((
Ответ мастера
дело не в засоре трубы. Идите к соседям на 5 этаж- причина в них на 90 %. Сбили трубу выходящую на чердак- поставили клапан или заглушку. Такие клапана справляются с нагрузкой только до 3 этажей. Сам с таким сталкивался- после восстановления трубы на крышу проблема исчезла.
Отправить сообщение