Пузарин Михаил Александрович
Александров, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, скоро дачный сезон начинается, планирую небольшой ремонт в саду. Вот какой вопрос беспокоит, какой краской лучше покрасить металические ворота и забор? Предидущие владельцы чем красили не знаю, но сейчас краска местами отвалилась и очень много ржавчины. Может сначала нужно чем то от ржавчины обработать? Подскажите, как правильно сделать, что бы каждый год не перекрашивать.
Ответ мастера
Первое дело это очистка затем глубокая очистка пескоструем затем я бы нанес холодный цинк, выровнял поверхность автошпатлевкой и грунтом второго покрытия ну и финишные лакокраски...
Здравствуйте! Решил сменить арматуру во всей квартире. Кое куда перенести несколько точек. Есть радиоточка над плинтусом. Убирать ее полностью не хочется. Походив по рынку, понял, что розеток приличных для радио у нормальных производителей нет. Как быть с этим моментом? Колхозничить, врезать розетку? В голову приходит установить обычную розетку на 220в, подсоединив ее к проводам радио.
Ответ мастера
Можно и силовую розетку, только без заземления, из той линейки которую собираетесь заново устанавливать, но при этом нанести маркировку что бы не путать радиоточку с силой и наоборот. Можно аудио розетку установить с крышкой, для эстетичности...
Отправить сообщение