Яковлев Виктор Владимирович
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
ДД. Можно ли исправить уже установленные двери? Между полотном двери и косяком щель 5-8 мм, т.е. двери прилегают на плотно, поэтому плохая звукоизоляция. Непонятно, менять двери с коробкой или исправлять эти. И еще когда стучишь по двери - очень получается звонкий звук, она как буд-то внутри пустая. Стучали по другим дверям - там звук глухой. О чем это говорит, плохое качество самой двери?
Ответ мастера
Звук потому что дверь пустотелая, и на монтаж надо было пригласить нормального плотника, тогда и с зазорами было бы все в порядке
Хочу научиться реставрации мебели, столярному делу. Готов устроиться учеником. Живу в районе Отрадное.
Ответ мастера
Могу научить, производство во Всеволожска
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Могли бы Вы подсказать, какой вариант предпочесть: покупку квартиры с отделкой или без? Планирую в ближайшее время купить студию в Новой Москве (Одинцово, Сколковский up). Площадь студии 30 м2. Застройщик предлагает квартиры с отделкой и без неё (фото и отзывы вполне нормальные на их сайте). Ориентировочная цена за отделку и инженерные работы у застройщика составляют в среднем 15 000 за 1 м2 (всего 450 000). Этот вариант привлекает своей простотой: можно заплатить и въехать по окончании работ. Недостаток в том, что хотелось бы красоту создать по своему разумению и вкусу. Могли бы Вы мне подсказать, сколько будет стоить мне создание дизайн-проекта и ремонт (материалы, транспорт и работа) примерно такого же ценового уровня и насколько это хлопотно и рискованно? С какой частотой контролировать работы, сколько времени это может занять? С уважением, Лариса
Ответ мастера
Дешевле построить дом
Добрый день. Залили бетонные столбы под террасы, оказалось слишком большое расстояние от дома..Чтобы не делать новый фундамент,можно ли перенести эти столбы ближе на несколько метров? Или это будет проблематично?Заранее спасибо.
Ответ мастера
Конечно можно, вопрос цены
В ванной когда мою руки - немножко бьет электротоком, из-за чего бьет током? Что делать?
Ответ мастера
А когда хожу в туалет-немножко пахнет газом. Это у вас проблема с камуникациями.
Отправить сообщение