Губернаторов Дмитрий Михайлович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Прогрунтовали, зашкурили мелкой наждачкой и покрасили в 2 слоя, вот результат, что теперь делать? В чем ошибка и как исправить?
Ответ мастера
Ошибка сразу видна в работе со шпатлёвкой ! Перешпатлёвывать однозначно . Это видно по световым теням .
Здравствуйте, мастера своего дела. Прошу совета. Хочу преобрести шлифмашинку жираф. Но сталкнулась с проблемой выбора, т. к много нюансов существует. Подскажите на что нужно больше обратить внимание при выборе. И если можно, напишите какая у вас и насколько вы ей довольны либо наоборот недостатки. Очень буду благодарна.
Ответ мастера
Приветствую ! Вопервых для чего и какой бюджет ?
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста,как исправить или что нужно предпринять! Ситуация следующая- купили потолочный плинтус, мастер наклеил,но хотя стены ровные ( новостройка,машинная штукатурка) получилась щель между стеной и плинтусом. Возможно ошиблись с плинтусом,но как можно исправить ситуацию? Фото прикрепляю
Ответ мастера
Протянуть акриловым герметиком или шпатлёвкой.
Уважаемые мастера, прошу вашего профессионального мнения по следующему вопросу: в новостройке с предчистовой отделкой нужно подготовить стены для поклейки светлыми флизелиновыми обоями.Мастер,которого наняли стену прогрунтовал,один раз прошпаклевал и хочет теперь красить белой краской,а потом клеить обои. В другой квартире ,я знаю, грунтовали и два раза шпаклевали,а потом клеили обои.Пожалуйста,помогите советом, как нужно правильно подготовить стены?
Ответ мастера
Краской? Не слышал. Верный способ после прошкуривания шпатлёвки обеспылить и прогрунтовать обойным клеем , который будете применять. Удачи!
Добрый день. Новостройка, без отделки. Водоснабжение- вход горячей и холодной воды у входной двери на полу ( идёт из коллектора коридора). Плюс также из коридорного коллектора трубы отопления по полу- разводка тройниковая из дешёвых труб. Отопление хочу поменять на лучевое. Санузел находится на противоположной от входной двери стороне а кухня слева от коридора. Подскажите, какие варианты разводки водоснабжения есть ?( Но хотелось бы избежать соединений в стяжке пола)
Ответ мастера
Rehau
Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Установила душевую стойку с термостатом Faop A2420 Хром. Рабочие установили, проверили на наличие воды горячей и холодной, но чуть позже выяснилось, что идет либо жуткий КИПЯТОК, либо ЛЕДЯНАЯ вода, чего-то промежуточного нет вообще, то есть душ принимать при любом раскладе не возможно. В магазине, где я заказывала душ сказали, что в данном душе подключение горячей воды и холодной идет наоборот, чем в обычных, и типо если поменять, то все нормально будет работать, но я не понимаю какая разница с какой стороны горячая, а с какой холодная, от этого не меняется в конечном итоге результат- можно регулировать температуру, но в моем случае нельзя. Я в этом ничего не смыслю и была бы очень признательна если бы помогли мне решить эту неприятную проблему Это брак душевой стойки или действительно нужно поменять местами подключение горячей и холодной воды и можно будет нормально регулировать температуру?
Ответ мастера
Всё верно! Горячая подключается слева, холодная справа . У Вас перепутано подключение.
Квартира - панельная новостройка. На розеточные группы тянутся новые провода с стяжке. Разумно-ли оставить старые провода от застройщика на освещение и наращивать их только в местах переноса выключателей. Или сделать все новое?
Ответ мастера
Можно , но наращивать при помощи пайки .
лист гкл 2,50 высота стены 2,55 как быть
Ответ мастера
А в чём проблема! ))) Из года в год встречаюсь с заказчиками дибилами , которые себя возомнили всезнающами! Сорри , накипело! Зайдите на сайт известного производителя и найдёте кучу интересного! Как быть ? Стяжку поднимать и потолки штукатурить пока не получите 2500 мм. !
Всем день добрый, вопрос непосредственно хочу задать мастерам по ремонту квартир. Купила квартиру, новостройка, сейчас в процессе подбора мастера или бригады. Начиталась на форумах как обманывают мастера, не доделывают и т.д. Вот и вопрос хочу задать напрямую вам, как все таки выбрать то из вас правильно??? Смотрела анкеты на нескольких сайтах, везде все красиво, есть сайты где у мастеров по сто отзывов и все прям положительные и как то доверия нет к этому. Остановилась на этом сайте, тут есть в отзывах хотя бы фото, того что делали, а не просто голый текст что все было прекрасно))), но все равно не знаю с чего начать, как узнать что мастер точно все сделает как и договоримся??? И лучше нанимать частника или все таки бригаду, компанию??? Заранее благодарю за ответы!
Ответ мастера
Ещё один не мало важный факт. Побывайте на текущем объекте у мастера и пообщайтесь с самим заказчиком зделанного или текущего ремонта. Ну а в остальном с Александром Борисовичем полностью согласен. Удачи!
Как снять лак с паркета, если делать циклевку нельзя, так как верхний слой слишком тонкий? Есть ли какие-то более щадящие способы?
Ответ мастера
Только плоской шлифовкой, машинкой имеется в виду. Могу помочь. Звоните.
Отправить сообщение