Григорьев Павел Васильевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
1. Необходимо заменить торцевую часть столешницы, приблизительные размеры: длина 2,8 м толщина 4 см. 2. Убрать сколы на лицевой части столешницы. Вопрос: Целесообразно-ли менять торцевую часть столешницы (уже отлетает и приходится подклеивать) или приклеить, но более профессиональным способом и отреставрировать (убрать) сколы на торцевой части столешницы.
Ответ мастера
Добрый день. В Вашем случае только замена кромки, причем на производстве. Сколы заделать воском.
Здравствуйте. Можно ли сделать мебель полностью из МДФ? От мастера нужен будет совет как лучше сделать)), дизай-проект, покупка собственно плит МДФ и всех комплектующих. Интересует угловая стенка длиной около 3м + угол около 2м, а также кухня 5кв.м. Какова (примерно) будет стоимость работ и материалов того и другого? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день, изготовить можно, для определения цены изделия, нужно понимание а) толщина мдф, б) отделка(чем красить будем), в)первичные пожелания по виду изделия(поймем количество материала и сложность работы), мебель из мдф окрашенную эмалью можно поглядеть в мастерской (делаем сейчас такой заказ). Пишите, проконсультирую , если придем к консенсусу изготовим. 5066318@mail.ru
Отправить сообщение