Кондаков Дмитрий Викторович
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день. Подскажите, кто работает по электрике: где удобнее закупаться материалами под объект, так чтобы в одном месте, или удобно с доставкой. Москва.
Ответ мастера
Добрый день. Все что нужно для электромонтажа и полной электрики можно приобрести в сети магазинов "Электромастер". Работаю с ними очень давно. Вся продукция безупречного качества и по нормальным ценам. Хотите скидку, обращайтесь, помогу.
День добрый. Купили квартиру в новостройке, панельный 9 этажный дом, отделка черновая. Подскажите с чего правильно начинать ремонт? Сначала стены, потолок, полы или двери? При условии что на полу будет ламинат, на стенах обои, а потолки натяжные.
Ответ мастера
Здравствуйте. Если сделаны электрика, сантехника и черновые работы как стяжка и штукатурка, далее подготовка стен к покраске или обои. После подготовки клеим или красим стены. Укладка ламината и установка дверей, последний этап потолок. Обращайтесь, помогу с ремонтом.
Отправить сообщение