Овечко Игорь Владимирович
Москва, Частный мастер
Занят
Если в комнате все стены окрасить цветной водоэмульсионной краской, то потолок тоже надо покрасить в такой же цвет или покрасить белой водоэмульсионной краской?
Ответ мастера
Ваша комната - Вам и решать как ВАМ надо!!! Вы же человек неповторимый ! Надо и как у всех - для тех кто не хочет задумываться в каком пространстве живет. Будьте художником!!!! Никто же этого Вам не может запретить ! Удивляйте себя и близких, экспериментируйте ! С уважением , Игорь. 8 -925-307-90-82 PS : Когда спрашиваете у других -другие говорят только со своей точки зрения. Как Вы они несмотрят на этот мир. Успехов !
необходимо сделать угловую кухню 1,30 на 1,30.интересуют сроки и цена+ориентировочные расходы на материал.кухню нужно делать самим,так как дерева необходимого цвета не существует в магазинах,а также не существует желаемого дизайна фасада.
Ответ мастера
Стоимость и сроки зависят от выбранных материалов, фурнитуры, сложности изготовления. Вы хотите дерево? Какое ? Какой дизайн фасадов Вам необходим? Фасады из древесины? С Вашим описанием как указать сроки и цены ? Позвоните или скиньте телефон в личку -обсудим детали ,тогда уж и сроки с ценой будут понятны. 8-95-307-90-82. С уважением , Игорь.
Друзья, помогите советом. Заказали уже готовую кухню со скидкой. Все бы хорошо, но есть одна проблема: вырез в столешнице под варочную панель очень большой (87х51см ну или около того). Купить таких размеров новую панель получается довольно дорого. Что посоветуете? Как выкрутиться? Видел в одном салоне кухонь какие-то металлические плашки справа и слева от варочной поверхности. Кто-нибудь использовал такие, как они называются? Очень жду ответов !!!
Ответ мастера
Магазин ОБИ. столешницы. Далее вырезы монтаж. Если у Вас сомнения по поводу самостоятельного проведения данных работ -могу оказать помощь. Или приобретаете Варочную панель под размер. Перекрыть 30 см на столешнице нереально, если только это не искусственный камень. Хотя можно подумать. Скиньте фото на почту ovengarry@rambler.ru - посмотрим что можно сделать. Успехов! Игорь.
Здравствуйте. Можно ли сделать мебель полностью из МДФ? От мастера нужен будет совет как лучше сделать)), дизай-проект, покупка собственно плит МДФ и всех комплектующих. Интересует угловая стенка длиной около 3м + угол около 2м, а также кухня 5кв.м. Какова (примерно) будет стоимость работ и материалов того и другого? Спасибо.
Ответ мастера
К вопросу практичности: МДФ можно окрасить в ЛЮБОЙ который Вам нравится цвет .А также возможность вырезать на поверхности практически любой рисунок. Это только к дизайну. А непрактично - слишком высокая стоимость. Из-за этого производство мебели целиком из МДФ не практикуется. Если Вас не смущает высокая цена -обращайтесь. 8-925-307-90-82 . От проекта до установки, и никаких стандартны решений!
Отправить сообщение