Григорян Карэн Арменакович
Клин, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Собираюсь сделать ремонт кухни-ванна-туалет-коридор в п44 трёхкомнатной. Вот размышляю: полностью работы сделать одной бригадой, где мастера на все руки или отдельно плиточника, сантехника, электрика, маляра, разнорабочего, поклейщика обоев нанимать?
Ответ мастера
Развели тут дискуссию , делов то, коридор ,кухня, санузел. Я с напарником апартаменты ,квартиры и тд все под ключ делаю, без ложной скромности скажу, что на порядок лучше , чем так называемые узкопрофильные. Все от человека зависит, если умеет почему бы и нет, но к сожалению или к счастью мыльных пузырей больше чем реально профессионалов. Фирмы, бригадиры, посредники тоже грешат , тем что с улицы понахватают горе мастеров, а потом за счет клиентов отсеиваются совсем уж безнадежные. В итоге, хочу сказать, что мастер все в одном ,как ни странно , но бывает, а работа и быстро, и качественно и дешево... НЕТ !!! P.S. на эту работу, никак не претендую...
Отправить сообщение