Ищук Павел Петрович
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Можно положить ламинат на ковролин? В комнате полы крепкие ровные, застелены ковролином, уже лет 10, нигде не скрипит, ковролин почти гладкий.
Ответ мастера
Когда болеете идете к врачу. Тут лучше тоже к спецам обращаться. Чего лишать их заработка
Делаю электрическую проводку, решили в ванной сделать алюминиевый подвесной потолок. Подходит ли этот материал для ванной? Каким образом можно сделать отверстия для встроенный светильников. Как обычно, коронкой? Не деформируется ли?
Ответ мастера
Я обычно просверливаю по кругу мелким сверлом!Это можно делать и на готовом потолке. Коронка может порвать, согнуть, особенно когда зеркальный алюминий.
Всем добрый день! Делаем ремонт в новостройке силами ремонтной компании. У меня первый этаж и пескобетонная стяжка уже лежит с момента сдачи дома. Площадь по полу 96 м2. Толщина примерно 5 см. Под стяжкой лежит пенопласт. В ремонтной смете для укладки плитки и паркета (массив) нам прописали наливной пол. Встал вопрос прокладки электрики и бригадир говорит, что провод в гофре в наливной пол не поместится, поэтому ту стяжку, которая лежит надо штробить и в нее прокладывать гофру. Объем работ вырос очень не хило до 300 погонных метров штробления. Не пытаются ли меня просто развести на лишние работы? Правильно ли штробить стяжку под которой лежит пенопласт и прокладывать туда электрику? Безопасно ли это?
Ответ мастера
только так!!!
Доброго дня! Уложил ламинат, полотно легло хорошо, в общем - получилось. Нужно ли убирать распорные клинья после укладки или можно закрыть плинтусом? Спасибо заранее .
Ответ мастера
убрать
Отправить сообщение