Дроздов Алексей Сергеевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Делаю межкомнатную перегородку из гипсокартона с дверью. Посоветуйте какую шумоизоляцию лучше использовать, что бы получить наилучший эффект и при этом не за космические деньги?
Ответ мастера
роквол акустик батс+гипсокартон акустический-отличный пирог
День добрый, делаем ремонт в квартире и решили положить на полы положить плитку, не только во входной зоне и кухне, но и в комнатах. Вариант это мне нравиться своей практичностью и износостойкостью, к тому же эффект смотрится, но супруг сомневаться, говорить холодно будет, постоянно теплый пол будет включен и не уютно, типа Скажите, кто нибудь выкладывал всю квартиру напольной плиткой, неужели все так ужасно?
Ответ мастера
плитка имеет свойства зимой и летом быть холодной...
Уважаемые коллеги! У клиента сделан ремонт санузла "Под ключ" от распределительного коллектора горячей воды, один из выходов - подача на раковину. Трубы - полипропилен заложены в стены, стены отштукатурены и облицованы плиткой. При включении подачи воды к смесителю раковины из стены выдавливает воду, т.е. где-то прорыв трубы. Вопрос на засыпку, как определить в каком месте лежит труба и где именно точка протечки воды?
Ответ мастера
вызывайте сантехника кто вам делал....а че после разводки водоснабжения оппресовку не делали чтоль?
Добрый вечер, уважаемые специалисты, ищу бригаду мастеров для ремонта квартиры под ключ, квартира в новом доме 41 м2, бетонная коробка, перегородок нет. Нужен комплексный ремонт под ключ: перегородки из пеноблоков, стяжка, электрика, сантехника, пол ламинат, стены обои, натяжные потолки, ванная совмещенная в плитке. Все бригады предлагают разную стоимость, большинство предлагают 7 тысяч рублей за квадратный метр, но есть мастера которые предлагают 9 тысяч и 10 тысяч, только работа, без материалов. Мне, конечно, нужна бригада, которая сразу назовет окончательную стоимость и уложится в эту стоимость, а не такая, которая сначала согласится по дешевой цене работать, а в процессе ремонта цена поднимется. Есть много знакомых, у которых мастера назвали одну стоимость, а до конца ремонта эта цена возросла в полтора-два раза. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, на какую стоимость мне рассчитывать за ремонт под ключ, без материалов? И сколько денег рассчитывать на черновые материалы?
Ответ мастера
здравствуйте ....бригада-люберчан...договор..гарантия..работаем без предоплат!!!!..обеспечены хорошим профессиональным инструментом..помощь в закупке материалов дешевле леруа мерлен.оби и рынков...можем показать свои квартиры...фото наших работ есть в моем профиле.цена зависит от видов и сложности работ...
Добрый день, уважаемые специалисты, у меня строители выполняют ремонт квартиры в новостройке под ключ, жить на время ремонта они тоже будут на квартире. Они купили временный унитаз, душевую кабину, раскладушки, шкаф-этажерку, пластиковый стол и пластиковые стулья - все это за мой счет. Так и должно быть, или часть из этого должно быть счет мастеров?
Ответ мастера
унитаз всегда покупает заказчик..как времянку..воду слить..в туалет сходить и т д..это норм явление..остальное стол..стул..остальное заказчик не обязан покупать..
Здравствуйте! Мы делаем ремонт в новостройке. В январе сделали механизированную штукатурку (материал "Кнауф МР-75"). В мае появились трещины, при постукивании "бухтит", в некоторых местах совсем отвалилась. Допустимо ли это или это является доказательством некачественно выполненной работы? Если это недопустимо, могли бы указать по каким нормативам. Большое спасибо!
Ответ мастера
разочарую вас...надо все ломать где бухтит..или некачественная подготовка и работа или некачественный материал..
День добрый! Подскажите есть ли какие то гарантии у хороших мастеров при заказе ремонта под ключ. И как это все должно быть оформлено, не просто же, наверное, на честном слове. Какой документ просить в этом случае у мастера, что бы потом проблем не возникло.
Ответ мастера
если это частный мастер ..то договор подряда..гарантия обычно прописывается в договоре на 1 год..в договоре должны быть прописаны гарантии..смета..этапы..сроки.. и т д..
Где выгоднее закупать строительные материалы для ремонта квартиры?
Ответ мастера
строительные рынки..леруа..или у рабочих может какие либо концы есть кто будет вам делать..
Какой плиточный клей лучше покупать для плитки 20 на 60 см? Мне предлагают Юнис плюс в красных мешках, Церезит 11 и Литокол. Какой лучше, но чтобы и не супер дорогой был?
Ответ мастера
вы лучше у мастера спросите кто будет класть вам плитку..все работают кто с чем привык...
Что сначала идет: электрика или штукатурка? Или можно и так и так? Как лучше сделать (с точки зрения качества)?
Ответ мастера
электрика первая..но можно сделать и штукатурку а потом штроборезом прорезать..
Отправить сообщение