Дроздов Алексей Сергеевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Где в Москве и МО можно купить самые дешевые материалы по электрике? мне посоветовали https://www.electro-mpo.ru/, но там цены не дешевые, в Леруа сказали материалы по электрике китайского производства не стоит покупать, где их подешевле можно найти? нужны все провода, автоматы, щиток, то есть чтобы в одном месте все это можно было купить?
Ответ мастера
а вы сначала определитесь какой вам кабель нужен по госту или ту?..
Здравствуйте есть такой вопрос, а именно может ли частный мастер устанавливать водосчетчики или это может делать только специализированная компания или мастер имеющий лицензию?
Ответ мастера
может..но вам всеравно надо идти в жко и вызывать мастера ихнего для опломбирования и снятия показаний счетчиков..
День добрый. Купили квартиру, а тут в кухне и коридоре стена до середины краской покрашена а выше известкой побелена( Даже страшно представить сколько лет тут ремонт не делали. Сейчас в связи с ограниченностью бюджеты пытаемся сделать косметику своими силами, но опыт не велик...Краску муж перфоратором с насадкой сбивает, а вот известку я шпателем счищаю, пыли куча, может есть какой более современный способ эту известку удалить? Буду признательна за совет, ибо дышать этим, даже через респиратор сложно(((
Ответ мастера
известка-это мел..а мел как известно нам со школьной поры стирается мокрой тряпкой...так что мочите..счищайте....удачи вам...
Здравствуйте, уважаемые мастера! Живем мы в панельном доме на 5 этаже, когда переезжали это была новостройка, поэтому ремонт особо не делали, боялись что дом усадку давать начнет, так легкая косметика и все. Прожили так два года и сейчас планируем делать все капитально, но основной вопрос который нас волнует из опыта прожитых тут двух лет, это шумоизоляция. Соседей слышно так, как будто они рядом стоят и говорят, при чем и тех что за стеной живут и тех что сверху, у последних еще и ребенок родился недавно, когда капризничает не спим всем подъездом. Подскажите пожалуйста, как можно сделать шумоизоляцию и стен от соседей и потолков, какие варианты есть у нас, толщина слоя меня не пугает, лишь бы эффект был, потому что так жить очень сложно. Буду благодарна за советы!
Ответ мастера
роквол акустик батс+гипсокартон акустический....-хороший пирог..
Купила штукатурку Ротбант 11 месяцев назад, штукатурка хранилась в отапливаемом помещении, ремонт начинается сейчас - прошло 11 месяцев(срок годности штукатурки - 6 месяцев). Подскажите, пожалуйста, возможные последствия использования? Отслоится или пойдут трещины? (в наличии 150 мешков) Стоит вообще ее использовать?
Ответ мастера
думаю не стоит...выж не будете есть колбасу которая просрочена на по года....заранее зная об этом....штукатурка скорей всего потеряла свои свойства..
Добрый день, уважаемые мастера, я начинаю ремонт квартиры, квартира большая 153 м2, ремонт довольно сложный, по дизайн-проекту. Как найти хороших мастеров, которые выполнят весь ремонт от начала и до конца, с гарантией на свою работу? Как подбирать мастеров, на что нужно обращать внимание? Буду благодарна за каждый совет.
Ответ мастера
тут не угадаешь...сколька людей столька и мнений....
Планирую ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке, квартира 35 м2, есть только перегородки. Планирую на полу ламинат, на стенах обои, потолок натяжной, санная совмещенная будет в плитке. Сколько времени займет ремонт квартиры, полностью, под ключ?
Ответ мастера
1-1.5 месяца..стяжка толька сохнет в среднем месяц..смотря какая толщина
Всем доброго дня! Планирую начать ремонт квартиры в новостройке, бетонная коробка, стяжки, перегородок и электрики в квартире нет. Во сколько мне обойдутся черновые материалы?
Ответ мастера
тут все зависит от ваших предпочтений..какой материал хотите подороже подешевле...думаю примерный разброс цен будет 200-300 тыс..
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько необходимо кг пескобетона м300 Русеан и литров керамзита 10-20 на стяжку пола 12см в квартире 70м2. Спасибо.
Ответ мастера
примерно..1 мешок керамзита на кв м ..а пескобетон 2.5-3 мешка на метр..опять же в зависимости от перепадов по площади...
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно затопили соседи и на потолке (а он у нас выровнен и покрашен) осталось желтое пятно. Чем штукатурили и красили сейчас уже не подскажу. Вот какой вопрос у меня, нужно ли переделывать теперь весь потолок или можно как то локально от этого пятна избавиться? Буду благодарна за советы)))
Ответ мастера
нужно зачистить это место.грунтовать-шпаклевать...перекрашивать к сожалению придется весь потолок..
Отправить сообщение