Дроздов Алексей Сергеевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Можно ли покрасить ламинат или покрыть его лаком?
Ответ мастера
а смысл? вы за поераску или лак за работу отдадите столькоже как за укладку ламината.....купите лак..краску.растворитель..обезжирить надо и т д...это сожрет половина вашего б.джета..еслиб вы покупали ламинат....не стратежно....
Дырка в натяжном потолке. Что делать ? Убирать и красить или можно отремонтировать ? При ремонте потолка основной ремонт не пострадает ?
Ответ мастера
если красить как вы говорите..то надо смотреть а каком состоянии ваш изначально полок..может его еще надо штукатурить...минус том что пыль неизбежна..если у вас уже сделан ремонт т е готовы полы и поклеены обои..в вашем случае спасет новый натяжной..-1 день работы...заплатку всегда будет видно...так что думайте сами..
Здравствуйте! Хочу спросить совета у профессионалов которые сталкиваются со строительным инструментом каждый день. Хочу приобрести перфоратор для дома, что можете посоветовать в хорошем соотношении цена/качество? Обычно на слуху Макитовские, но может есть что то лучше...
Ответ мастера
Bosch GBH 2-28 DV(синий)---пользуюсь уже много лет производитель германия..850 ватт...сьемные быстрозаменяемые патроны...с пониженой вибрацией..
При наклеивании простых бумажных обоев столкнулись с неприятным явлением: они оторвались в верхней части стены вместе с частью штукатурки. До этого стены уже были оклеены обоями. Никаких проблем не было. Что делать? Как исправить ситуацию?
Ответ мастера
ну что тут сказать..нарушение всех технологий..неквалифицированые рабочии...вот такой пирог и складывается..всеж хотят быстрей-быстрей..
Уважаемые мастера, интересует вопрос,насколько увеличивается стоимость шпаклевания стен из-за высоты , высота до потолка 6 метров, и сколько стоит сооружение козлов или настилов ?
Ответ мастера
высота-это коэфециент сложности--всегда так было....
Добрый день. Посоветуйте как лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепады около 3 - 4 см. Можно ли обойтись стяжкой ЦПС или обязательно устраивать заливные полы?
Ответ мастера
стяжка нормальный вариант....но минус том что сохнуть будет долго..сразу ламинат не положишь...наливные после стяжки не обязательно....если стяжка сделана хорошо..
Вот и у меня появился вопрос. Ставлю межкомнатные двери в квартире, но стены у нас неровные. Мастер, которого я наняла, советует сначала поставить двери, снять их и уже после ровнять стены. Говорит что тогда можно будет выйти вровень к дверям. Мне эта схема не нравится, кто из нас прав?
Ответ мастера
я так понимаю вы не делаете ремонт в квартире.т е не штукатурите и т д..я понимаю так что вы устанавливаете толька двери...тогда тут существует 2 способа--первый==ставить по факту(т е по стенам)..или ставить на переспективу по уровню...
Отправить сообщение