Андрей Бритов
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Надо мной живут любители вечеринок, чтобы хоть как-то уменьшить шум хочу подшить потолок в два два слоя - изовер + гкл и снова изовер + гкл. С первым слоем всё понятно - на подвесы к потолку, а вот как крепить второй? Подвесами к профилям первого? Как весь этот пирог закрепить, чтобы не провис от времени? И еще - как крепить изовер между профилями?
Ответ мастера
Для качественной шумоизоляции лучше использовать плиты но основе сыпучих смесей с перфорированным железом. Сам не делал ,но знаю что есть такой материал. Изовер уменьшит шум ,но он больше утеплитель .Показатель в шумоизоляции не высокий.Толщина плит же всего 2 - 3 см ,звук практически совсем не проходит
В квартире сделана шумоизоляция плитами из минваты толщиной 10см приклены на монтажный клей и грибками. Теперь возникла проблема как прикрепить пароизоляцию? Степлер не помогает тк скобы вбивать в вату бесполезно. Огромное спасибо за помощь!
Ответ мастера
Двусторонний скотч ,а затем последующим каркасом.
Здравствуйте, подскажите Чем клеить обои на кирпичные стены с цементной штукатуркой? Нужно чем то предварительно обработать такую стену или какой нибудь специальный клей купить?
Ответ мастера
Нанесите грунтовку 2 раза(Тифигрунт) и купите стандартный обойный клей.
Здравствуйте! Дом 1916 года постройки. Перекрытия - металлические балки с шагом 1200 мм. длиной 6 м. На металлических балках черновой деревянный пол. На этот пол установлены деревянные перегородки (доска 150*50 и штукатурка), они опираются не на металлические балки а на брус который между металлическими балками. Часть перегородки выложена в четверть кирпича (возможно это часть камина). Можно ли сносить такие перегородки, чтобы заменить на гипсокартон?
Ответ мастера
Можно сносить .При монтаже гипсокартона стойки должны опираться на металлические балки. А в основном все как при обычной перегородке . Если будут вопросы пишите.
Отправить сообщение