Тимофеев Андрей Павлович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
На новый кухонный гарнитур менеджер предложила поставить, как нам сказали, модную сейчас систему открывания - касанием, без ручек. Поделитесь опытом на сколько это надежно и функционально для кухни, ведь там часто дверки открывать нужно, это не стенка в зале))) Часто ломаются и приходится ремонтировать такие системы? В общем стоит или не стоит связываться?
Ответ мастера
Ставил аналогичную фурнитуру БЛЮМ и БОЯРД показала себе нормально. Всё дело в привычке как открывать. Но я думаю со временем места касания будут быстрее загрязняться и появится неоднородность покрытия.
Здравствуйте. В доме стены из шлакоблока, купили с черновой отделкой, не знаю как их лучше облицевать? Сделать штукатуркой, или все зашить гипсокартонном. Что будет лучше для теплоемкости стен и по функциональности? Площадь дома 100 квадратов, штукатурить много, да и грязное это дело, а за гипсокартонном говорят мыши заводятся. В общем нюансов много, а что посоветуете Вы?
Ответ мастера
Для теплостойкости я думаю что гипсокартон лучше .Между ним и стеной будет пространство которое удерживает тепло.Но по науке дом утепляют снаружи.Хотя это тоже вариант. Я делаю отделку деревом--кессонные потолки,панели баузери тут цены другие.Фото пока не выложил на данном сайте посмотрите на моём www.timofeevmebel.ru.
Отправить сообщение