Ризакулиев Эзер Хидирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, кто может заняться заменой труб на кухне?
Ответ мастера
Здравствуйте готов выполнить ваш заказ звоните
Уважаемые мастера, подскажите как правильно делать все таки, сначала штукатурку стен и потом стяжку пола или наоборот?
Ответ мастера
Я разницу не вижу по практике на квартирах если работаешь обьязателно сталкиваешься с такими проблемами атак удобно с перва стены а потом стяжку тогда будет четко уровень пола все зависит от мастерства
Добрый день! уточните, пожалуйста, стоимость работы + черновой материал для ремонта 1 кв. квартиры на пл. Ильича (~ 39 кв. м). 1.Электрика: a. Заменить проводку (медь). b. Установить/заменить розетки. c. Установить/заменить выключатели. d. Установить интернет розетку/ разместить модем. e. Повесить светильники: гостиная, кухня, лоджия. 2.Небольшое выравнивание стен, штукатурка стен - 2 стены в комнате и весь корридор, оклейка декоративной плитки «кирпич» - 2 стены. 3.Снять старый паркет в комнате 19 м2+ коридор 5м2. 4.Настил ламината (комната+ коридор) 19м2+5м2/ плитка 9 м2 (кухня), установка плинтусов. 5.Замена столешницы/ врезка варочный панели/ духового шкафа / мойки/установка крана и фильтра на воду/ установка фартука на кухню. 6.Ванна: замена сантехнического шкафа/ установка мойдодыра/наклейка бордюров на потолок и ванну. 7.Утепление входной двери. 8.Установка готового шкафа в гостиной. Дом: блочный, этажность – 16, этаж 13 дом построен 1982, серия II-68 (II-68-01/16) Интересует: 1. примерная стоимость работ. 2. примерная стоимость черновых материалов (смеси, керамзит, провода, подложки под ламинат.) 3. Сроки начала работ. 4. Длительность работ. Буду благодарен за ответ по сути вопросов! Андрей
Ответ мастера
Здравствуйте готов выполнить ваш заказ звоните цена смета после осмотра обсудим
Здравствуйте,уважаемые мастера! Мне нужен ваш совет. Хочу покрасить стены в комнате(если интересно,то в персиковый,желательно матовый цвет),но они уже покрыты обоями,часть из них с небольшим рельефом. Обязательно ли нужно их снимать и работать уже с голыми стенами или можно красить обои?:) И если можно,то какие марки красок вы посоветуете?Заранее спасибо!
Ответ мастера
Обои разные бывают какие у вас сбои и когда были наклеены
День добрый мастера, нужен совет. Хочу утеплить лоджию, сейчас выбираю какой пол положить на ней, плитка, ламинат или есть еще какие то долговечные и не очень дорогие варианты, посоветуйте чтобы вы себе положили на лоджии?
Ответ мастера
Плитка
Здравствуйте мастера, подскажите что правильней использовать для межкомнатной перегородки все таки, ГВЛ или влагостойкие ГКЛВ. Нужен правильный совет?
Ответ мастера
Пеноблок Позагребень
Ищем бригады, или отдельных рабочих на ремонт дома. Работы по фасаду, плитка, стяжка итп. Оплата сдельная. Тел: 89670450434 Олег
Ответ мастера
Здравствуйте готов выполнить ваш заказ звоните
Всем доброго дня! При демонтаже горизонтальной плиты, обнаружилось не заполненные пространства плиточного клея,по горизонтали и вертикали. Предложил залить пустоты клеем. Чтобы не проникла вода, в вертикальную плитку и не выдавила ее. Уже весной переложить горизонтальную. Возник спорный вопрос доливки плиточного клея, в пустоты вертикальной плитки. Заказчик утверждает-категорически нельзя доливать на старый клей. Кладке, не прошло и месяца. Погода уже не ахти. Подскажите пожалуйста, согласно технологии, выход из этой ситуации! Всем спасибо!
Ответ мастера
Заказчик может непонимает а так нужно заливать
Уважаемые мастера, здравствуйте. Нужно сделать перегородку в комнате. Площадью около 3 квадратных метров. В ней будет дверь. Вопросы: 1) из чего лучше делать: гипсокартон на каркасе или пеноблоки? 2) Какова адекватная стоимость? Только, чтоб нормально стояло, не падало)) Вешать на эти стены ничего тяжелее 1-2 кг не планируется. Заранее признательна всем откликнувшимся!
Ответ мастера
Пеноблок 10смтолшина и цена 500₽м2
Для венецианской штукатурки под мрамор(а-ля каменная поверхность) нужно покупать штукатурку именно из мраморной муки?
Ответ мастера
Необезьятельно
Отправить сообщение