Шрамович Сергей Николаевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Мне требуется возвести перегородки в квартире, площадь квартиры небольшая, пазогребневые гипсоплиты не рассматриваю. поэтому хотел бы возвести все перегордки из пеноблоков толщиной 7 см. Можно ли так делать или все таки для перегородок нужны пеноблоки 10 см?
Ответ мастера
и 7 и 10 стоять будут одинаково !!! 10 будет больше поглащать звука соответственно если вам не важна шумоизоляция то ставте 7 ку
Мне мастера отштукатурили стены цементной штукатуркой по маякам и теперь утверждают, что нет необходимости маяки удалять из стен? Дайте мне совет, хочется чтобы всё было по правилам штукатурки и без дальнейших проблем и ржавчин на стенах. Могут в дальнейшем маяки проржаветь?
Ответ мастера
Удаляйте 100 % !!! ух....е у вас мастера )
В какой последовательности проводятся следующие этапы отделки кухни: штукатурка стен-фартук-плитка на пол? Стены уже выровняли, проводка готова.
Ответ мастера
Пол сделайте первым по тому как он в дальнейшем будет вашим нулем ... Я б так сделал ...а на самом деле разницы особой нет .
Может кто знает\сталкивался с проблемой , брызги от сварки на плитке,можно ли чем нибудь оттереть или затереть ? заранее спасибо
Ответ мастера
Блин прочитал что на потолке )))) а акозалась плитке ))))
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Ответ мастера
А почему не кафель + теплый пол ???
День добрый, подскажите чем можно удалить затирку с плитки, пробовала тряпочкой влажной не оттирается(
Ответ мастера
Аккуратно шпательком
День добрый. Хочу снести стену между туалетом и ванной, дабы увеличить пространство и поставить стиральную машинку. Насколько я понимаю такую перепланировку нужно узаконивать, не смотря на то что стена эта явно не несущая, дорого ли мне будет стоить такая процедура и на сколько это муторно в нашем бюрократическом государстве? Поделитесь опытом кто сталкивался, стоит ли связываться?
Ответ мастера
Соглашусь с ребятами , дорого и муторно самому этим заниматься .
В комнате бетонная выровненная стена, хочу часть выложить декоративным гипсовым кирпичом. На что его лучше клеить и чем замазывать стыки? У кого есть подобный опыт, поделитесь.
Ответ мастера
Стену бетон контактом пройдите ...клейте на плиточный клей и им же затерайте , колер можно добавить по вкусу , удачи в ремонте .
Доброго дня, уважаемые мастера. Делаем ремонт на кухне, обои старые отодрали, а под ними краской до середины стены окрашено. Хотел краску шпателем соскоблить, но держится крепко, кухня 12 квадратов почти, это я так скоблить долго буду))) Может есть способы, как быстрее ее со стены удалить. Буду благодарен за подсказку.
Ответ мастера
Обязательно пройдите бетон контактом потом сетка потом шпатлевка ,затирка,грунтовка и поклейка обоев ...удачи ( если что звоните )
Сделан тёплый пол в квартире несколько лет назад, тогда же был установлен насос грундфос.(всё работало) Сейчас я поставил кран для спуска воздуха долгий был процесс, сейчас открывается кран верхний-насос качает-закрывается кран нижний, а воды со спускного крана нет! Подскажите что делать!
Ответ мастера
завоздушили систему
Отправить сообщение