Калинин Денис Владимирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите пожалуйста стоимость монтажа гипсокартона 9мм на потолок высотой 5 метров на готовый каркас
Ответ мастера
минимальная стоимость работы с ГКЛ 8000 руб.
Совсем недавно утеплила дом. Но все равно в доме как-то некомофортно, сырость и появилась плесень. Почему все так? Подскажите!
Ответ мастера
Сырость из-за плохого дренажа, либо его отсутствие вовсе. Делайте дренаж, отводите лишнюю влагу от дома.
Цель поднять пол на Холодном балконе на 5 см . Стоит ли ради поднятия пола заморачиваться с пеноплексом ? или проще сделать стяжку из керамзита . Сверху будет положен керамогранит .
Ответ мастера
Цементная стядка по СНИПу, сохнет 28 суток, теплопроводность выше, а значит еще холоднее, выбор всегда за вами.
Хотим на бетон на полу балкона крепить пенополистирол спецклеем и пластиковыми грибками ( типа бетонного клея) . Вопрос потом на пенополистирол можно сразу этим же клеем ложить керамогранит ? Нужно добалять лаги деревянные ? или ещё как то изменить подушку ? Супер теплый пол не требуется .
Ответ мастера
на утеплитель надо положить ГВЛ, потом плитка на обычный плиточный клей, но пол останется холодным, рекомендую хотя бы чуть-чуть утеплить.
Здравствуйте, хотим на даче декорировать потолок фальшивыми балками. Готовые стоят дорого, подскажите может можно их сделать самим? Из чего и как их лучше сделать, ну либо либо сымитировать?
Ответ мастера
Добрый день, конечно же можно сделать из разных материалов с покраской под дерево
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Доброго дня Марина, стоимость работы будет в районе 300000 руб., детали обсуждаются при встречи.
День добрый, у меня вопрос, в одной из комнат решил сделать ремонт, на стенах обои сейчас. Хотел узнать какие сейчас тенденции или что можно делать со стенами если не обои к примеру, что долговечно и выглядит хорошо, в общем жду советов и примеров. Также если не сложно пишите примерные цены отделки которую вы бы посоветовали. Спасибо.
Ответ мастера
День добрый. Эконом вариант- шёлковая штукатурка (жидкие обои), не требуют какой то особой подготовки стен, что значительно удешевляет. Стандартный вариант средней ценовой категории- 1) декоративная штукатурка с последующей декоративной обработкой 2) покраска стен Премиум вариант- это краски, которые рассчитываются по квадратным метрам.
Где выгоднее закупать строительные материалы для ремонта квартиры?
Ответ мастера
В Петровиче, в Леруа
Добрый день, уважаемые специалисты, у меня строители выполняют ремонт квартиры в новостройке под ключ, жить на время ремонта они тоже будут на квартире. Они купили временный унитаз, душевую кабину, раскладушки, шкаф-этажерку, пластиковый стол и пластиковые стулья - все это за мой счет. Так и должно быть, или часть из этого должно быть счет мастеров?
Ответ мастера
Марина, добрый день. При организации ремонтных работ, в бытовом плане, вы покупаете унитаз и это максимум, многие бригады переезжают с объекта на объект даже со своим унитазом. Ваши действия в дальнейшем: не откладывая разговор на потом, чётко обозначте свою позицию в этом вопросе. Всё, что было потрачено на комфортное проживание - это их деньги Свой быт мастера сами обустраивают, без вашего участия, если у них нет денег, дайте аванс.
Отправить сообщение