Алексеева Людмила Владимировна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Планируем ремонт потолка на кухне 9 кв.м. ремонт был примерно 5-6 лет назад, сейчас на потолке свежая протечка от соседей сверху, заметные трещины по рустам. Пока остановились на варианте водоэмульсионки. Прошу сориентировать на стоимость отделочных и покрасочных работ и отдельно по стоимости материалов.
Ответ мастера
Там где протечка и трещины ,нужно будет хорошо зачистить и загрунтовать,так как если плохо прогрунтовать, пятна могут быть видны на поверхности после того как покрасят, после этого зашпаклевать и покрасить, стоимость за все где то 7 тыс. Могу выполнить в 20 числах ,если нужно звоните!
Столкнулся с такой проблемой быстро выгорает краска на воротах. Ворота находятся целый день на солнце. За лето полностью выгорают, краска лопается. Посоветуйте краску по настоящему устойчивую к атмосферным воздействиям. Приходится всё время перекрашивать.
Ответ мастера
Здесь нужна краска которая устойчива к тяжелым условиям эксплуатации. Например : краска которая используется для покраски автомобилей,даже самая дешевая будет выгорать меньше чем обычная.По вопросу того что она трескается,нужно подготовить должным образом поверхность и все будет хорошо!
Добрый день ! Подскажите пожалуйста начали красить потолок краской (акриловый -латексная+краска+для+потолков+стен ) . Предыдущий слой начал вздуваться и отходить кусками. Вопрос- в чем причина и есть особенности нанесения такай краски. Нужно ли краску разводить водой.
Ответ мастера
Здравствуйте!Старое покрытие плохо держится,вот оно немного размокло и отслаивается.Перед тем как красить нужно было посмотреть чем покрыта поверхность которую нужно красить. Нужно снимать старое покрытие! Разводить краску или нет нужно смотреть на ее консистенцию,и инструкцию к краске! Мастер должен знать все эти моменты
Отправить сообщение