Жилянина Екатерина Александровна
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, в этом году хочу на даче сделать что нибудь интересное и красивое. Много красивых картинок с идеями нашла в интернете, но хочу попробовать спроектировать это относительно своего участка. Есть ли такие программы для 3д моделирования, которые я как обычный пользователь могу использовать (т.е не слишком сложных) и желательно еще и которые скачать можно бесплатно.
Ответ мастера
Здравствуйте! Попробуйте Скетчап, она бесплатна на 1 месяц, а дальше можно поискать по сети . Но она не так проста , на первый взгляд.Есть еще Реал Тайм Лэндскэп( но она не 3д), а больше 2д.
Здравствуйте. Хочу максимально быстро обустроить (ландшафтный дизайн) земельный участок весной. Можно ли зимой начать какие то подготовительные процедуры? Возможно сделать дизайн-проект ландшафтного дизайна уже сейчас?
Ответ мастера
Здравствуйте! Не только возможно, но и лучше делать эскизы и проект ландшафтного дизайна именно сейчас, зимой. У дизайнеров есть значительно больше времени на проектирование, а некоторые фирмы предоставляют в это время года небольшую, но скидку, на проектирование.
Отправить сообщение