Олейников Кирилл
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Во время отопительного сезона приведённый на фотографии радиатор отопления на 12 ячеек греют только 3. Батарея находится на балконе, то есть была перенесена туда неизвестными мастерами. Причиной такой ситуации может быть низкое давление в результате неправильного переноса батарей, низкого давления во всей трубопроводной отопительной системе, слишком широкого диаметра байпаса. Поможет ли мне размешение крана на байпас? Диагональное подключение? Дело осложняется тем, что трубы заделаны под гипсокартон.
Ответ мастера
Добрый вечер , судя по вашей фотографии на вашей батарее сделано много углов . Я бы советовал пустить напрямую от главных труб сразу в краны на батарею насколько видно это полипропилен , так что большого труда это не составит . Что касается байпаса , то ставить на нем кран не рекомендовал бы , так как краны в полуоткрытом состоянии долго не служат. Если ставить то зоужение . И попробуйте промыть саму батарею , может быть она забита . или просто банально надо спустить воздух при начале отопительного сезона .
Подскажите, какой унитаз лучше: с прямым выпуском или косым? И еще как расчеканить чугунные канализационные трубы без шума и пыли?
Ответ мастера
Унитазы с прямым и косым выходом практически нечем не отличаются . прямой и косой выход это просто угол подсоединения . где-то надо использовать один ,а где-то другой. По чугунине боюсь врятли получится без шума и пыли .
Отправить сообщение