Пономарев Андрей Викторович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у холодильника повредили заднюю стенку при транспортировке, холодильник новый , не заметили сразу. Это как- то отразится на его работе? Меня интересует, как распологаются трубки на внешней стороне и повлечёт ли это все утечку хладагента?меня очень удивило, что так просто можно повредить заднюю стенку, она не металическая, а не понятно из чего, похоже не пластик или пенопласт, оклеенный пленкой. Кстати, холодильник Bosh 2 -x камерный. Отверстие около 1 см , глубина не понятно , но вроде небольшая. Ещё не включали , стоит 3 день .
Ответ мастера
Смертельного ничего нет. Заклейте повреждение алюлентой ( метализированный скотч ) и спокойно включайте. В этом месте никаких прубок нет. Выполните требования по установке ( неставить вплотную к стене, вблизи радиаторов отопления и т.п.)
Отправить сообщение