Асатрян Смбат Мишаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите пожалуйста, на какой состав можно приклеить керамическую плитку на металлическую крашенную дверь? Есть входная квартирная дверь от фирмы "Дверь по прозвищу зверь". Снаружи облицована крашенным металлом. Супруга купила номер квартиры выполненный в виде трех керамических плиток размерами 5,5х11 см (каждая). Необходимо приклеить их на дверь. Клеить рядом с дверью на стену подъезда - не вариант. Отделка подъезда саморазрушается, пытаемся добиться ремонта от Управляющей компании. Заранее спасибо за ваши ответы.
Ответ мастера
Любой жидкий гвоздь.
Доброго времени суток. Делаем ремонт в ванной комнате и мастер предлагает для выравнивания бетонной стены использовать влагостойкие листы гипсокартона и на них уже кафель выкладывать. А что бы не скрадывать пространство крепить их хочет без металического каркаса, просто дюбелями к стене. Скажите, такой вариант возможен, кто то практиковал подобное, или просто мастеру каркас собирать не хочется?
Ответ мастера
Наилучший вариант-штукатурка по 6 мм. маякам цементно песоч. раствором под уровень и положить плитку под гребёнку. Удачи вам!
Уважаемые мастера, вопрос такой. Сделали ремонт санузла где то год назад, заднюю стенку где идут трубы заделали асбестоцементной плитой и на нее сверху положили плитку. Сейчас этажом выше оказалось что течет труба и хотят трубы и у нас смотреть и выше, а чтобы смотреть придется все вскрывать, так вот и вопрос, можно ли аккуратно снять плитку, не поломав ее и потом наклеить обратно?
Ответ мастера
Да без проблем,нужен мастер с мозгами и всё.
Здравствуйте! Подскажите нужно ли перед нанесением бетоконтакта на внутренние стены дополнительно обрабатывать их грунтом ст 17. Стены в квартире трех видов: из бетона, пористого кирпича и из пазогребневых гипсовых блоков. Оштукатуривать планирую "ротбандом".
Ответ мастера
Доброе времени суток,там где монолит(бетон) и пгп строго бетонаконтакт,Кирпич просто грунтовка.
Здравствуйте, уважаемые мастера. Подскажите на что можно прикрепить плитку на полу в коридоре. Ремонт делали пару месяцев назад и одна плитка на полу отошла, весь клей остался на полу, а плитка чистая. Чем можно ее теперь таким наказать, что бы в уровень с остальным кафелем вернуть.
Ответ мастера
Снимите клей,грунтуйте основание и плитка и положите на место.
Можно ли укладывать линолеум на голое бетонное основание без клея?
Ответ мастера
Можно,но надо устранять мелкие неровности и пройти грунтовкой (образуется тонкий слой плёнки) и спокойно укладывать линолеум.
Добрый день, пол 1го этажа перекрыт плитами ПКЖ, под ним холодный подвал из блоков фбс высотой 2,5 метров и на 1м заглублен в землю. Хочу положить пенопласт на плиты и залить стяжку 4см под отделку. Подскажите пожалуйста какая достаточная толщина пенопласта? Мне советуют 10 см но может быть достаточно и 7 см ? Заранее спасибо за ответ!
Ответ мастера
Достаточно и 5см.
Отправить сообщение