ООО ИнтеллектСила
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рейтинг: 6 из 10
На сервисе: 8 лет 9 месяцев
Пройдена проверка документов
Проверка документов пройдена!
Данные анкеты совпадают с документами компании.
Компания для сверки предоставила ОГРН.
Подтвержден номер телефона.
Работает по договору
После договоренности, зафиксируйте факт сотрудничества
Это бесплатно для мастера и для заказчика
Предложить заказ
Готовитесь к переезду, приезду родственников или рождению ребенка? Наскучили синие бумажные обои в цветочек и пожелтевший от времени линолеум? Хотите сделать ремонт в квартире быстро, но не согласны дышать строительной пылью? Тогда услуги строительной компании – это именно то, что Вам нужно.
Независимо от того, какой ремонт Вы намерены сделать в квартире – косметический или капитальный, важно, чтобы компания по ремонту и отделке квартир состояла из профессиональных строителей-отделочников, специализирующихся не более чем на двух-трех видах отделки каждый. Помните, мастера на все руки – большая редкость, а одинаково хорошо положить плитку и поклеить обои умеют единицы, поэтому не ищите универсала, а наймите бригаду, которая отремонтирует Вашу квартиру или офис качественно, без дальнейших переделок.
Отправить сообщение